0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

В здании комитета Верховной рады Украины по вопросам энергетики и ЖКХ отключили свет за неуплату. Об этом сообщил депутат Рады Ярослав Железняк в своем Telegram-канале. Отключили за неуплату», — написал политик.По словам Железняка, в нем также располагается комитет по вопросам налоговой, таможенной и финансовой политики. "Раньше была такая же история с отоплением", - поделился. И смешно, и грустно», — добавил депутат.

Жителей Белгорода, которые лишились имущества «в результате обстрелов ВСУ и террористических актов», освободили от уплаты налогов на землю и имущество. Льгота предоставляется на период с момента события до даты прекращения права собственности на утраченное имущество и распространяется на собственников жилой и нежилой недвижимости.

За год в Москве выросла доля строящегося жилья, оставшегося без покупателей. По состоянию на 1 июля 2023 года, объем нераспроданных новостроек достиг 60 процентов, в то время как в аналогичный период 2022 года он составлял 57 процентов. Эксперты связывают такую динамику с ростом цен на жилье.

Авиастроительная корпорация «Иркут» переименована в «Яковлев», о чем стало известно 26 июля. Отмечается, что решение было принято с учетом роста географии и компетенции компании в области гражданской авиации, передает РИА «Новости». Все корпоративные процедуры по переименованию завершатся в августе 2023 года. Теперь вся компания будет носить имя советского конструктора А.С. Яковлева.По словам гендиректора «Ростеха» Сергея Чемезова, российское авиастроение проходит сейчас переломный этап. Цель – полностью оснастить российские авиакомпании отечественными судами. «До 2030 года предприятия ОАК должны поставить российским авиакомпаниям порядка 500 гражданских самолетов», – сообщил он.Корпорация «Иркут» производит пассажирские самолёты SSJ100 и МС-21. ОКБ Яковлева с 2004 года является частью корпорации.

Российские военные отразили атаку Вооруженных сил Украины (ВСУ) на запорожском направлении. Об этом 26 июля сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.«На южнодонецком направлении обороняющимися подразделениями с опорой на грамотно установленные минные заграждения, ударами оперативно-тактической и армейской авиации, огнем артиллерии группировки войск «Восток» отражена атака противника в направлении населенного пункта Никольское Запорожской области», — сообщил он на брифинге.

В России в ДТП чаще всего попадают китайские автомобили марки Chery. По статистике, 37 процентов обращений россиян по полису ОСАГО за первые шесть месяцев 2023 года пришлись на эту марку автомобилей. На втором месте — Geely (28 процентов), на третьем — Haval (20 процентов).

TOP Рейтинг@Mail.ru