0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Туристу из Индии чудом удалось выжить после падения с 20-метрового ущелья, на краю которого он делал селфи. На место прибыли сотрудники местной полиции и отдела археологии, которые начали поиски путешественника, на это им потребовалось некоторое время. В итоге Чаван был спасен — его удалось вытащить с помощью веревок.

Главный военно-морской парад состоится в Санкт-Петербурге 30 июля, следует из указа президента РФ Владимира Путина, опубликованного 26 июля на сайте.Из документа следует, что артиллерийский салют пройдет после парада в 22:30 по мск.Новость дополняется. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин, документ опубликован на официальном портале правовой информации. Как говорится в документе, в ознаменование славных побед Военно-морского флота, внесших значительный вклад в дело защиты Отечества, 30 июля, в День Военно-морского флота, постановляется провести в Санкт-Петербурге Главный военно-морской парад, а в 22.30 по Москве – дать артиллерийский салют, передает ТАСС. Подготовка и проведение парада возложены на Минобороны и другие федеральные органы исполнительной власти. Оказать содействие в проведении мероприятия поручено правительству Петербурга.Напомним, парад в честь дня Военно-Морского флота России в Петербурге и Кронштадте 30 июня сопроводят «Волонтеры Победы», они также примут участие во всероссийском слете «Связь поколений».

Мосгорсуд приговорил к 14 годам колонии основателя Grouр-IB Илью Сачкова. Сачков признан виновным по статье «Государственная измена», ему назначили наказание в виде 14 лет колонии строгого режима, передает ТАСС.Также ему назначили ограничение свободы на год и штраф в размере 500 тыс. Мосгорсуд приговорил к 14 годам лишения свободы основателя компании Group-IB Илью Сачкова, признав его виновным в госизмене. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявлял, что дело Сачкова не имеет отношения к инвестиционному климату, речь идет о государственной измене.

Президент Международного союза велосипедистов (UCI) Давид Лапартьян захотел лишить Великобританию права проводить турниры в стране из-за запрета на въезд россиян. Он подчеркнул, что правительство Великобритании не проявляет признаков доверия UCI, что повлияет на проведение турниров в стране.

Министр обороны России Сергей Шойгу провел переговоры с министром обороны КНДР Кан Сун Намом. Обращаясь к собеседнику Шойгу заявил, что рад встрече и знакомству с Кан Сун Намом и с благодарностью воспользовался приглашением посетить Пхеньян, и не только активно поработать, но и узнать много интересного о КНДР, передает ТАСС. Глава Минобороны России подчеркнул, что его визит в КНДР проходит в дни празднования 70-летия победы корейского народа в Отечественной освободительной войне. Глава российского военного ведомства выразил намерение последовательно развивать двусторонние связи между России и КНДР по всем направлениям. Шойгу также выразил надежду, что переговоры будут способствовать укреплению взаимодействия в сфере обороны.

Руководитель Ferrari Фредерик Вассёр прокомментировал результаты команды в 2023 году, которые далеки от ожиданий гонщиков и болельщиков.

TOP Рейтинг@Mail.ru