0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Популярная канадская модель Лаура Дезире, публикующая откровенный контент на платформе OnlyFans, раскрыла самое большое заблуждение о секс-индустрии. О том, какое распространенное мнение о работниках индустрии для взрослых, на самом деле является ошибочным, она рассказала в эфире подкаста Holly Randall Unfiltered.

Пассажирка авиакомпании Spirit Airlines сняла на видео крики попутчиков во время сильной турбулентности и напугала пользователей сети. На записи видно, как пассажиры подскакивают к потолку во время тряски. Автор ролика добавила, что никогда не боялась турбулентности, однако в этот раз взглянула на все иначе.

Промышленные объекты в Харьковской области получили повреждения после взрыва. Об этом заявил мэр города Первомайский Николай Бакшеев. «Есть попадания по промышленным объектам. В результате чего там возник пожар», - написал он в своем Telegram-канале. По его словам, на месте происшествия работают спасатели, информация о пострадавших не поступала. В ночь на 24 июля стало известно, что взрывы прогремели в Одесской области. Воздушную тревогу также объявляли в Сумской области.

Британский наемник рассказал, как его сослуживец свернулся калачиком и был готов сдаться русским после внезапной атаки российских войск на их разведывательную группу в доме на острове. Военнослужащие ВС РФ использовали газовые и гранаты, наемникам пришлось бежать через крышу к побережью, пострадавших госпитализировали.

Серийные поставки легких многоцелевых вертолетов Ка-226Т планируют начать в 2024 году, говорится в материалах к поездке премьер-министра России Михаила Мишустина в Улан-Удэ. Двухдвигательный вертолет Ка-226 имеет высокий потенциал применения в интересах силовых структур.

Центр управления полётами Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) США в Хьюстоне утром во вторник потерял связь с Международной космической станцией из-за проблем с электропитанием. Об этом заявил 25 июля на пресс-конференции, транслировавшейся на сайте NASA, руководитель американской программы МКС Джоэл Монталбано. «Сегодня утром. у нас возникли проблемы с электропитанием ЦУП Хьюстона и мы потеряли возможность осуществлять командование, в том числе голосовое общение и получение телеметрических данных», - цитирует РИА Новости представителя NASA. Пока велось устранение последствий сбоя, ведомство связалось с астронавтами через российскую систему связи, чтобы объяснить им происходящее. После этого ЦУП в Хьюстоне перевели на резервные системы и работа продолжилась в плановом порядке. Ранее сообщалось, что Роскосмос и NASA продолжат переговоры о полетах интегрированных экипажей на российских и американских космических кораблях.

TOP Рейтинг@Mail.ru