0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер сообщила, что заявления о готовности начать процедуру импичмента в отношении президента США Джо Байдена не повлияют на политику, проводимую главой государства и его командой. «Я могу говорить о том, что находится в центре внимания президента: он сфокусирован на наших реальных приоритетах, которые заботят американские семьи. Они [республиканцы] могут делать все, что хотят, но мы останемся непоколебимы», - сказала она. Напомним, накануне спикер Палаты представителей США Кевин Маккарти заявил о необходимости объявления импичмента Джо Байдену в условиях расследования предполагаемой причастности американского лидера и его сына Хантера Байдена к коррупционной деятельности. Инициирование процедуры импичмента является единственным способом, чтобы «докопаться до истины», считает Маккарти. Заявление о готовности начать процедуру импичмента президента США Джо Байдена не повлияют на проводимую им политику. Первая была начата в 1868 году против 17-го главы государства Эндрю Джонсона, в 1974 году импичмент грозил 37-му президенту Ричарду Никсону (он подал в отставку и стал первым американским президентом, отстраненным от власти таким образом), в 1998 году в центре скандала оказался 42-й глава Белого дома Билл Клинтон, а четыре года назад Конгресс официально запустил процедуру импичмента 45-го президента Дональда Трампа.

Американский предприниматель, миллиардер Илон Маск подверг насмешливой критике фильм "Барби" за постоянное использование слова "патриархат". «Если вы будете выпивать каждый раз, когда Барби произносит слово "патриархат", вы упадете в обморок задолго до окончания фильма», — отметил он. Мировая премьера проекта состоялась 21 июля.

Пассажир турецкой авиакомпании Turkish Airlines покончил с собой на борту рейса из Стамбула в Марракеш. Экипаж самолета заподозрил неладное, когда зашедший в туалет вскоре после вылета пассажир долгое время не выходил оттуда. Дверь туалета взломали, пассажиру пытались оказать первую помощь, но это не помогло.

Взрывы произошли в Харьковской области в ночь на 26 июля, о чем сообщило украинское издание «Страна.ua» в своем Telegram-канале. Кроме того, воздушная тревога была объявлена в Сумской области. Минобороны России на данный момент не давало комментариев по этому поводу.

Американская компания Tesla предложила своим клиентам покупать автомобили в кредит на семь лет. По словам журналистов, опция кредитования сроком на 84 месяца или на 7 лет появилась на сайте корпорации. В случае самого доступного автомобиля бренда Model 3 сумма ежемесячного платежа составит 551 доллар.

Главный внештатный специалист по репродуктивному здоровью женщин Министерства здравоохранения РФ Наталия Долгушина заявила, что добавление в перечень предметно-количественного учета (ПКУ) таких медсредств, как мизопростол и мифепристон, не. Она также перечислила лекарственные средства этого сегмента, рекомендованные министерством здравоохранения.

TOP Рейтинг@Mail.ru