0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Минздрав России опубликовал на портале проектов нормативно-правовая актов проект о внесении препаратов для прерывания беременности в перечень средств, подлежащих количественному учету. В документе подчеркивается, что прием этих препаратов вне медицинской организации увеличивает риск осложнений.

Федеральная резервная система (ФРС) США и Управление пруденциального регулирования Банка Англии оштрафовали швейцарский банк Credit Suisse (CS) на сумму более $387 млн из-за нарушений в области управления рисками. Об этом говорится в сообщениях, распространенных в понедельник, 24 июля, ФРС и Банком Англии.

В ряде областей Украины объявлена воздушная тревога. Об этом свидетельствуют данные онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины. В частности, сирены звучат в Одесской, Кировоградской, Николаевской и Днепропетровской областях страны, а также в подконтрольных Киеву частях Запорожской и Херсонской областей. Ранее Минобороны России сообщило о том, что ВС РФ нанесли высокоточный удар по местам подготовки терактов с беспилотниками под Одессой. По данным военного ведомства, на этих объектах украинские боевики изготавливали безэкипажные катера. Кроме того, там находились наемники.

В Воздушных силах Украины признали преимущество России в радиоэлектронной борьбе. Об этом заявил представитель ВСУ Юрий Игнат, передает издание «Страна». Беспилотник не нужно сбивать зенитными ракетами или зенитными орудиями. Можно просто заставить его приземлиться, перехватить средствами РЭБ», — приводит его слова украинское издание «Страна.ua» в Telegram-канале.

Россияне стали массово подавать заявки на оформление ипотеки после новостей о росте ключевой ставки. Спрос оказался на 10% больше, чем в июне, и на 69,5% больше, чем в июле прошлого года, сообщили «Известиям» аналитики федеральной компании «Этажи».

В то время как Илон Маск увлечен спорами, какой логотип лучше, его бизнесу грозят проблемы из-за нездоровых настроений на биржах.

TOP Рейтинг@Mail.ru