0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Количество выданных IT-ипотек в течение двух кварталов 2023 года почти в 2,5 раза превысило показатели предыдущего периода и достигло 10,7 тыс. кредитов на сумму 93,2 млрд рублей, сообщает ДОМ.РФ. Рыночные участники связывают такой рост с.

Концерт группы «Запрещенные барабанщики» состоялся в клубе «16 Тонн. Арбат» 20 июля 2023 года Выступление коллектива пришлось на самую макушку лета, о чем не забыл порассуждать в начале лидер команды Виктор.

США не поддерживают атаки ВСУ внутри России. Об этом заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. Комментируя налет дронов на Москву, она напомнила, что Вашингтон ясно давал понять, что «в целом не поддерживает» такие атаки. При этом она отметила, что подвергшийся налету Крым США считают частью Украины.

Туристическая группа из Москвы пропала на Кольском полуострове. Об этом 24 июля сообщает «Интерфакс».По данным экстренных служб, отряд в сопровождении инструктора отправился в поход на байдарках в районе села Териберка.«В установленное время на связь не никто из группы не вышел, установить их местоположение не удается уже почти двое суток», — рассказал источник.

Еще одна женщина обвинила вокалиста группы Rammstein Тилля Линдеманна в насилии. Об этом в понедельник, 24 июля, сообщает портал ORF.Гражданка Австрии рассказала порталу, что получила приглашение на вечеринку с участниками группы через социальные сети. На ней Тилль пригласил ее и других девушек в свой гостиничный номер. Там он попытался вступить с ней в связь, но, получив отказ, бросил ее на кровать и несколько раз ударил. Женщина утверждает, что всё произошло без ее согласия.

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко после переговоров в Стрельне и посещения Кронштадта отправились на остров Валаам.Глава. Прогулка на Валаам стала продолжением двухдневного общения Путина и Лукашенко, которое началось в воскресенье с переговоров в Константиновском дворце в Стрельне, передает ТАСС.В этот раз президенты России и Белоруссии начали поездку на Валаам с посещения Спасо-Преображенского собора, являющегося частью архитектурного комплекса монастыря.До этого президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко пообщались с людьми на площади около храма в Кронштадте.

TOP Рейтинг@Mail.ru