0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Предприниматель из Москвы столкнулся с украинскими мошенниками, которые потребовали сфотографировать для них полигон Алабино. Об этом сообщил источник «Известий» в пятницу, 21 июля.Изначально мужчина хотел приобрести виртуальные очки и джойстик к ним за 81 тыс. рублей. Через некоторое время после оплаты покупки он понял, что не сможет забрать заказ и оформил возврат, однако деньги так и не поступили обратно на счет.

Американский актер Ник Бенедикт, известный по сериалу «Санта-Барбара», скончался в возрасте 77 лет. Об этом 20 июля сообщила газета Daily Mail.Актер скончался 14 июля. Смерть артиста подтвердила его вдова Джинджер, с которой он прожил 22 года.По ее словам, состояние здоровья мужа резко ухудшилось во время операции на позвоночнике. Это и привело к смерти. Отмечается, что парализованный актер попал в больницу 4 июля.

В 2022 году россияне лидируют по количеству сделок с недвижимостью — за 11 месяцев было проведено почти 14 тыс. сделок из 61,7 тыс. покупок апартаментов иностранцами. Если вы тоже хотите пополнить число граждан России, которые вложили инвестиции или уехали жить в курортную страну, то для оформления недвижимости можно обратиться в агентство. Однако с некоторыми нюансами все же лучше ознакомиться. Например, тем, кто хочет приобрести 1 комнатные квартиры в Турции, стоит искать варианты 1+1, хотя это не совсем одно и то же. Статья расскажет о том, чем турецкая недвижимость отличается от русской. Что представляют собой апартаменты 1+1. Объявления о продаже недвижимости в Турции не указывают количество комнат, как в России. Также они не отмечают количество спален, как в других европейских странах.

Офицер группировки войск ВС РФ «Юг» 21 июля сообщил, что российский дрон-камикадзе «Овод» уничтожил склад Вооруженных сил Украины (ВСУ) с боеприпасами в ближней тыловой зоне противника на авдеевском направлении. Бойцы группировки войск Вооруженных сил России «Юг» уничтожили украинский склад с боеприпасами в ближней тыловой зоне ВСУ на авдеевском направлении. Успешное поражении цели зафиксировал разведывательный дрон.

Чем запомнилось 20 июля в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

Президент Соединенных Штатов Джо Байден не смог самостоятельно покинуть сцену на мероприятии в Филадельфии. Видео опубликовал YouTube-канал GOP War Room. На кадрах видно, как американский лидер, завершая речь, поблагодарил аудиторию, после чего повернулся к одному из помощников, жестикулируя руками.

TOP Рейтинг@Mail.ru