0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Годовая продовольственная инфляция в РФ в июне составила 0,08%, это стало самым низким уровнем среди всех стран Европы, следует из расчетов РИА Новости. Весной впервые с 2018 года в стране наблюдалась годовая дефляция на продукты и.

Элиты Великобритании и США используют Украину как плацдарм для самоуничтожения славянского народа. По его словам, англосакская элита выбрала Украину как плацдарм для тотального самоуничтожения славянского народа, спровоцировав военный конфликт на Украине, передает РИА «Новости».Гердт добавил, что, при смене власти в США конфликт на Украине может быть остановлен в течение одного дня.Ранее сенатор США Линдси Грэм во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским назвал удачной тратой американских денег оказание помощи Украине, в результате которой «россияне умирают».

Житель Техаса несколько недель провел в отделении реанимации после укуса блохи, у мужчины диагностировали сыпной тиф, гангрену и сепсис. Врачи спасли пациенту жизнь, но в процессе лечения у него развилась сухая гангрена. В итоге ему ампутировали обе руки и часть ступни.

Тело шестилетнего мальчика, пропавшего накануне в жилом районе Кедровка в Кемерово, обнаружили в водоеме, расположенном недалеко от его дома. В сообщении в Telegram-канале ведомства говорится, что следователи осматривают место происшествия, планируется провести необходимые судебные экспертизы для установления причины смерти ребенка.В прокуратуре по Кемеровской области в свою очередь сообщили, что по факту гибели мальчика проводится проверка. Там уточнили, что тело ребенка нашли в водоеме на улице Российская.Накануне сообщалось, что мальчик покинул территорию приусадебного участка дома, где жил вместе с родителями и тремя другими малолетними детьми, и не вернулся.

Испанский тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль объяснил решение провести отпуск в России. Он заявил, что хотел провести время в лесу на свежем воздухе и попробовать блюда русской кухни. «Даже не думал, что столь чистая природа может быть так близко от огромного города», — добавил тренер.

Массовая драка со стрельбой и дорожно-транспортным происшествием произошла в субботу в городе Долинск на юге Сахалина. Об этом 23 июля сообщила пресс-служба УМВД России по региону.Инцидент произошел 22 июля на проспекте Победы. В Сети распространилось видео с дракой с участием десятка мужчин, в ходе которой применялось оружие, а также таранили друг друга автомобили. Как уточнили в правоохранительных органах, после потасовки ее участники, пытаясь скрыться с места происшествия, попали в аварию.

TOP Рейтинг@Mail.ru