0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш осудил российские удары по Одессе, произведенные в ответ на теракт на Крымском мосту. Об этом заявил его представитель Стефан Дюжаррик. «Генеральный секретарь решительно осуждает удары России по портовым объектам в Одессе и других украинских черноморских портах», — заявил он.

Народный артист России Иван Краско, попавший в больницу в Петербурге из-за последствий ранее перенесенного инсульта, идет на поправку. Как уточнили родственники артиста, медики отмечают улучшение состояния пациента. «Врачи говорят, что состояние все лучше», — указали они.

Основатель сети лабораторий «Инвитро» Александр Островский продал компанию бизнесмену Роману Мирончику. Отмечается, что основавший компанию около 25 лет назад Островский разослал сотрудникам письмо, в котором рассказал, что продал фирму «молодому, активному и амбициозному акционеру».

Президент РФ Владимир Путин высказался о реализации проекта по производству сжиженного природного газа "Арктик СПГ — 2". "Первый проект был успешно реализован и работает", - завил глава. И есть теперь все основания полагать, что и «Арктик СПГ – 2» тоже будет реализован в срок и с нужным качеством», – цитирует президента ТАСС.Напомним, в четверг глава государства в Белокаменке Мурманской области дал старт отправке по Северному морскому пути технологической линии сжижения газа «Арктик СПГ – 2» к месту ее эксплуатации.

Согласно европейскому законодательству, такое право может быть предоставлено человеку, которому грозит судебное преследование или санкции за отказ от прохождения.

Сторона обвинения потребовала приговорить Алексея Навального (внесен Росфинмониторингом в реестр организаций и физлиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму) к 20 годам колонии строго режима по делу о создании экстремистского сообщества. Гособвинитель потребовал признать Навального виновным по статье «Создание экстремистского сообщества и участие в нем», сказала Михайлова ТАСС.Также его потребовали признать в финансировании экстремистской деятельности, публичных призывах к экстремистской деятельности, добавила защитница.Она пояснила, что прокурор потребовал назначить ему наказание в виде лишения свободы на 20 лет в колонии строгого режима.В конце июня Мосгорсуд решил вести процесс по делу Навального по делу о создании экстремистского сообщества в закрытом режиме.

TOP Рейтинг@Mail.ru