0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Об этом в воскресенье, 23 июля, рассказал сапер с позывным Рахматулла из отряда «Хопер» сводной казачьей бригады «Дон» Добровольческого штурмового казачьего корпуса. Рахматулла рассказал РИА «Новости», что украинские боевики дорабатывают штатные боеприпасы. Так, на тыльной части боеприпаса устанавливают чувствительное к движению – человека или техники – оборудование.Для изготовления устройства ВСУ, по его словам, используют термобарический боеприпас от советского гранатомета РПГ-7. Российские саперы с ним уже знакомы и научились работать, сказал боец.Ранее начальник инженерной службы полка группировки российских войск «Юг» с позывным «Кирпич» рассказал, что украинские мобилизованные иногда не до конца активируют мины и оставляют дружественные послания.

Закрытие границы с Россией повлекло банкротство аутлета Zsar Outlet Village рядом с пропускным пунктом Ваалимаа, так как он был в большей степени рассчитан на российских туристов. Пострадали и местные жители, которые работали в торговом комплексе и остались без дохода и рабочих мест.

На греческом острове Родов прошла эвакуация всех гостиниц, которым угрожали лесные пожары. Более двух тысяч человек были вывезены морем, рассказал заместитель пресс-секретаря пожарной службы Греции Иоаннис Артопиос. На Родосе с 18 июля бушуют сильные лесные пожары, 22 июля огонь добрался до трех гостиниц.

Самарские «Крылья Советов» одержали победу над грозненским «Ахматом» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). 11-метровый штрафной удар арбитр встречи назначит за игру рукой Романа Евгеньева.

Драка произошла в Белой Церкви в Киевской области из-за того, что компания людей слушала на улице песню на русском языке. В Киевской области произошла драка из-за песни на русском языке, сообщает украинское издание "Страна.ua". Конфликт произошел с компанией, которая слушала песню «На теплоходе музыка играет» на улице», — говорится в сообщении в Telegram-канале.В конечном итоге между прохожими и слушателями произошла драка.

Оди Аттар, менеджер экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конора Макгрегора, рассказал, когда ирландец вернется в октагон. "Не стоит забывать, что Конор был одним самых тестируемых на. Мы общаемся с UFC, разговаривали с USADA. Мы сделаем все правильно», — добавил он.

TOP Рейтинг@Mail.ru