0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Глава Росгвардии Виктор Золотов заявил, что служба получит тяжелое вооружение и танки. По его словам, данный вопрос обсуждался с президентом России Владимиром Путиным после субботней попытки вооруженного мятежа. Виктор Золотов не исключает, что бунт ЧВК «Вагнер» мог быть спровоцирован западными спецслужбами и стал возможен из-за личных амбиций главы частной военной компании Евгения Пригожина. Он подчеркнул, что мятежники не смогли бы взять Москву, а работа столичных силовых структур во время мятежа была «Великолепной». Быстрое продвижение колонн ЧВК «Вагнера» по другим территориям России объясняется концентрацией сил в столице. Сам Виктор Золотов был на постоянной связи с президентом во время минувших событий. Росгвардия была готова к подавлению любых провокаций, которые могли бы возникнуть на фоне мятежа.

Американская рэперша Карди Би (настоящее имя — Белкалис Марленис Альманзар) ответила на обвинения мужа, хип-хоп-исполнителя Offset (настоящее имя — Киари Кендрелл Сифус), в измене. Артистка прокомментировала заявление мужа о том, что у нее была связь с другим мужчиной.

Власти Эстонии завершили подготовку юридической схемы, которая позволит использовать замороженные российские активы для передачи Украине. Вскоре план должен получить одобрение правительства. По словам премьера Каи Каллас, Таллин продемонстрирует партнерам по ЕС, как передача активов возможна на законных основаниях.

Специальная военная операция по защите мирного населения Донбасса проводится Россией с 24 февраля 2022 года. Отследить ход продвижения совместных войск России, Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также посмотреть карту военных действий на 20 июня можно в материале «Известий».Официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков на брифинге заявил, что в течение суток ВСУ продолжали безуспешные попытки наступательных действий на южноонецком, запорожском и донецком направлениях.

Самыми недооцененными туристами российскими регионами стали Югра, Тыва и Коми, сообщают аналитики. Уточняется, что в указанных уголках России проживание будет стоить дешевле популярных локаций. В то же время, отмечается в материале, поездка туда оставит яркие впечатления у туристов.

Португальский футболист Криштиану Роналду поделился фото с отдыха на яхте и смутил фанатов. На размещенном снимке знаменитость позирует в черных шортах с золотистым орнаментом, сидя на диване. При этом его образ дополняют массивные часы и кольцо. Однако поклонники заметили одну деталь во внешнем виде спортсмена.

TOP Рейтинг@Mail.ru