0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

В районе северо-восточной окраины украинского города Кропивницкий (бывший Кировоград) произошел взрыв. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Число внесудебных банкротств в первом квартале 2024 года увеличилось в пять раз по сравнению с тем же кварталом предыдущего года. Об этом пишет газета "Известия", ссылаясь на данные "Федресурса". Как сообщили в.

Водителей предостерегают от опасных маневров по встречке там, где это запрещено правилами.

Материалы дела в отношении предпринимателя и блогера Дмитрия Портнягина поступили в Тверской суд Москвы. Об этом сообщает корреспондент "Газеты.Ru". Следствие ходатайствует о домашнем аресте Портнягина до 10 июня 2024 года.

Корпорация Intel, как отмечает ресурс The Register, готовит специализированные модификации ИИ-ускорителя Gaudi3 для китайского рынка. Эти варианты из-за санкционных ограничений со стороны США будут отличаться от стандартных версий пониженным TDP и «урезанной» производительностью. Intel официально представила Gaudi3 менее недели назад. Изделие имеет чиплетную компоновку: оно состоит из двух одинаковых кристаллов с быстрым интерконнектом. В оснащение входят 128 Гбайт памяти HBM2e. Заявленная производительность FP8 и BF16 достигает 1835 Тфлопс (MME — блоки матричной математики). В семейство Gaudi3 входят ОАМ-версии HL-325L и HL-335 с показателем TDP в 900 Вт, а также PCIe-вариант HL-338 с TDP на уровне 600 Вт.

В сообщении сказано, что если в небе замечен дрон или БПЛА, то в первую очередь нужно позвонить по единому номеру 112 и сообщить оператору ФИО, адрес обнаружения объекта, поведение беспилотника и характерные звуки (жужжание, звук газонокосилки или мопеда). Не нужно поддаваться панике и проверять достоверность информации в СМИ. Кроме этого, за фейки о беспилотниках в СМИ, предусмотрена административная и уголовная ответственность.Ранее Минтранс России, напоминает телеканал 360, поручил усилить меры по защите аэропортов от нападений беспилотных летательных аппаратов. Речь идет о 50 воздушных гаванях, которые относятся к первой и второй категориям объектов транспортной инфраструктуры.

TOP Рейтинг@Mail.ru