0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

В Telegram-канале компании говорится, что движение по всей трассе М-4 «Дон» идет в штатном режиме.Ранее в «Автодоре» сообщили, что ограничение движения все еще действует по трассе М-4 «Дон» в Тульской и Московской областях. «Сохраняется ограничение движения по М-4 «Дон» в Тульской и Московской областях», – говорится в сообщении «Автодора» в Telegram.Ранее Росавтодор сообщал, что все ранее введенные ограничения на трассах были сняты после того, как основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин после переговоров с главой Белоруссии Александром Лукашенко решил развернуть свои колонны и вернуться в полевые лагеря.Участки дорог были перекрыты в Ростовской, Липецкой, Воронежской, Тульской областях и других регионах.

Осенью в России могут заработать новые правила для агрегаторов такси, которые могут повлиять на рост цен за поездки. С сентября планируется изменить правила для агрегаторов такси, по которым для служб заказа такси предусмотрены штрафы за передачу заказов водителям без официальной лицензии, а такая лицензия есть лишь у одного из пяти таксистов.

Глава Ростовской области Василий Голубев 25 июня заявил о выходе колонны ЧВК «Вагнер» из Ростова-на-Дону.«Колонна ЧВК «Вагнер» вышла из Ростова и направилась в свои полевые лагеря. Губернатор сказал, что они направились в свои полевые лагеря. Он поблагодарил всех трудившихся в экстраординарных условиях. «Колонна ЧВК "Вагнер" вышла из Ростова и направилась в свои полевые лагеря. Благодарен всем, кто в этих экстраординарных условиях обеспечивал слаженную работу систем жизнеобеспечения в донской столице и во всей Ростовской области», — написал он в своем Telegram-канале.Новость дополняется. Ранее стали появляться кадры выхода «вагнеровцев» из Ростова. На месте находится корреспондент «Звезды». Сообщалось, что у находящего в воротах цирка танка собралась толпа горожан. Многие из них снимали происходящее на мобильные телефоны. На кадрах заметно, что военная техника покидает город.

Об этом в воскресенье, 25 июня, сообщил ТАСС начальник пресс-центра группировки «Запад» Сергей Зыбинский.«Артиллерией группировки в районах населенных пунктов Двуречное, Синьковка и Новоселовское сорваны четыре попытки провести ротацию подразделений ВСУ на передовых позициях. Зыбинский сообщил ТАСС, что четыре попытки провести ротацию подразделений ВСУ были сорваны российской артиллерией вблизи населенных пунктов Двуречное, Синьковка и Новоселовское. Украинская сторона потеряла более взвода живой силы, уточнил он.Кроме того, расчеты самоходных артиллерийских установок «Мста-С» в районах н.п. Кисловка и Табаевка уничтожили два минометных расчета ВСУ.Также Зыбинский сообщил, что экипажи ударных вертолетов Ка-52, Ми-28 и штурмовики Су-25 нанесли 11 ракетно-бомбовых ударов по девяти районам, в которых были сосредоточены живая сила, оружие, военная и спецтехника 14-й отдельной механизированной бригады ВСУ и 103-й отдельной бригады теробороны Украины.Накануне Минобороны сообщило, что на Купянском направлении оперативно-тактической и армейской авиацией, артиллерией «Западной» группировки войск была поражена живая сила и техника ВСУ в районах населенных пунктов Новомлынск, Тимковка Харьковской области и Стельмаховка Луганской народной республики.

Мария Задравец, также известная как Сладкая Мэри, была объявлена победительницей скандального чемпионата Европы по сексу, хотя у нее было всего одно выступление.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о том, что Россия и ее президент Владимир Путин одержали победу над попыткой предательства и попыткой развязать гражданскую войну. «Из Венесуэлы мы выражаем полную поддержку президенту Владимиру Путину — брату Венесуэлы», — заявил он.

TOP Рейтинг@Mail.ru