0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Европейская компания Coca-Cola HBC заявила, что есть договоренности о выкупе Brown-Forman Finland Oy – производителя водки бренда Finlandia. Об этом в понедельник, 19 июня, Coca-Cola HBC сообщила на своем сайте.«Согласованная цена покупки составляет $220 млн «Предполагаемая сделка» должна быть закрыта во второй половине 2023 года, а также должна быть одобрена со стороны регулирующих органов», — говорится в пресс-релизе.

Coca-Cola Hellenic Bottling Company (Coca-Cola HBC), производящая напитки в Италии, Нигерии, Египте, а также в странах центральной и восточной Европы, приобретет за 220 миллионов долларов компанию-изготовителя водки Finlandia. Раньше Coca-Cola участвовала в ее дистрибуции. Сделку планируют завершить в 2023 году.

Служба внешней разведки (СВР) России получила данные о продолжающейся работе Киева над грязной ядерной бомбой. «Появилась информация о возможном продолжении Киевом работ над созданием «грязной ядерной бомбы» – начиненного взрывчаткой и радиоактивными веществами боеприпаса», – заявили ТАСС в Службе внешней разведки со ссылкой на директора СВР Сергея Нарышкина.Там также отметили, что российская сторона получила данные о решении Киева отправить на переработку партию облученного топлива с Ровенской АЭС, содержащего большое количество высокорадиоактивных материалов. Российская разведка располагает информацией об отправке двух контейнеров с ядерным топливом с Ровенской АЭС на переработку в Чернобыль. При этом об этих работах Киев не уведомил Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ).Ранее заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков говорил, что киевский режим по-прежнему имеет возможность изготовить и применить «грязную бомбу».

Икона "Троица" русского мастера Андрея Рублева останется в храме Христа Спасителя еще на месяц. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства культуры РФ. Информацию об этом опубликовали 16 июня на сайте Русской православной церкви (РПЦ).18 июля — день празднования памяти преподобного Сергия Радонежского, напомнила РПЦ. Он отмечается 18 июня. Как сообщается, с соответствующей просьбой в Минкульт обратились представители РПЦ. В Минкульте отметили удовлетворительные условия в храме для хранения реликвии. Там нет резких колебаний температуры и влажности. Образ находится в стабильном состоянии, за ним следят эксперты и сотрудники Третьяковской галереи. «Принято решение о продлении срока пребывания иконы Святой Троицы в кафедральном соборном храме Христа Спасителя в Москве до 18 июля 2023 года, дня празднования памяти преподобного Сергия Радонежского», — сообщили в РПЦ. Икону Андрея Рублева «Троица» открыли для молитвенного поклонения в храме Христа Спасителя в праздник Троицы 4 июня.

В столице Казахстана Астане предположительно вооруженный мужчина захватил заложников в отделении Каспий банка. Об этом сообщает "Sputnik Казахстан". «По предварительной информации, мужчина вооружен», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства. По данным министерства, злоумышленник «запер дверь изнутри с посетителями» отделения Kaspi bank по проспекту Достык в столице страны. К настоящему моменту информации о точном количестве заложников нет. Ранее стало известно, что в Тюмени неизвестный с ножом удерживал мужчину в магазине. Сотрудники Росгвардии прибыли на место и оцепили территорию, после чего заложника удалось оперативно освободить. Подозреваемого задержали на месте, пострадавших в результате инцидента нет.

Боец MMA Джефф Монсон заявил о проблемах со здоровьем у Александра Емельяненко после предыдущего боя. «Сейчас он получает медицинскую помощь, в которой нуждается. Многие люди долгое время использовали его, чтобы заработать на нем деньги. Они не заботились о нем как о человеке», — заявил Монсон.

TOP Рейтинг@Mail.ru