0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Силы противовоздушной обороны за сутки перехватили шесть реактивных снарядов систем залпового огня HIMARS и «Ураган». Об этом сообщает Минобороны РФ.

Президент США Джо Байден закончил публичное выступление в штате Коннектикут по вопросу о необходимости ужесточения контроля над оборотом огнестрельного оружия словами «Боже, храни королеву». Дежурный по пресс-пулу Белого дома отметил, что последней репликой Байдена было: «Боже, храни королеву, парень». Он также пояснил, что никто не имеет представления, почему президент США произнес такие слова.Никаких объяснений не последовало и из Белого дома, передает ТАСС.Ранее президент США Джозеф Байден заявил о планах строительства железной дороги «из Тихого океана через Индийский океан», его высмеяли за это высказывание в социальных сетях.

Следуя в фарватере США, Германия «стреляет себе в ногу». Так политику ФРГ описал пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. Видео с заявлением представителя Кремля опубликовал в своем Telegram-канале журналист Павел Зарубин. Песков подчеркнул, что страна вредит собственной экономике.

Были уничтожены три беспилотника самолетного типа, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз. В субботу ночью подразделения ПВО ВС России в Новозыбковском городском округе сбили несколько беспилотников, пытавшихся атаковать нефтеперегонную станцию «Дружба». По его словам, этой ночью удалось уничтожить три беспилотных летательных аппарата самолетного типа.

Как уточняется, сигнал тревоги звучит в Полтавской, Харьковской, Кировоградской, Днепропетровской и Николаевской областях. Отмечается, что в Харьковской и Днепропетровской областях Украины тревога прозвучала в 09.43 (совпадает с мск), после чего тревога прозвучала в других указанных регионах. Также тревога звучит в подконтрольных Киеву частях Запорожской области, передает РИА «Новости».Ранее в субботу сообщалось о взрывах в Херсоне.

Теперь подростки, достигшие 14 лет, имеют право заключить трудовой договор лишь с письменного согласия одного из родителей.

TOP Рейтинг@Mail.ru