0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

США считают незаконными ограничения для авиации, которые ввела Россия над Черным морем, и не планируют их придерживаться. США считают незаконными авиационные ограничения, введенные Россией над Черным морем, таковыми их назвал координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби. «Они могут говорить, что хотят… по поводу ограничений. Мы их не соблюдаем. Они незаконны», - заявил Кирби. Напомним, во вторник, 14 марта, Министерство обороны РФ сообщило, что американский беспилотник MQ-9 рухнул в акватории Черного моря. БПЛА нарушил границы, введенные Россией в рамках проведения СВО. Для определения нарушителя в воздух были подняты российские истребители, но они не применяли вооружение против беспилотника.

Пассажирка самолета, вылетавшего из Монтаны, захватила пустой ряд и отказалась уступать место попросившейся к ней попутчице. В комментариях под ее видео в соцсетях пользователи выразили согласие с путешественницей, заметив, что в первую очередь нужно ценить собственный комфорт.

Новый логистический объект повысит региональный объем грузоперевозок путем обработки транспортных контейнеров.

Махачкала оказался самым лучшим российским городом для покупки жилья под сдачу в аренду. Локации, где выгоднее всего приобретать недвижимость с целью получения дохода, назвал «Мир квартир». Доходность от сдачи в аренду однокомнатных первичных квартир в Махачкале составила 12 процентов, а двухкомнатных — 10 процентов.

1-й Восточный окружной военный суд во Владивостоке приговорил военнослужащего Тихоокеанского флота к семи годам лишения свободы за совершение теракта. Первые два года он проведет в тюрьме, а затем в колонии строгого режима. Суд установил, что военный получил предложение совершить теракт за 100 тысяч рублей.

Лидер французской правой партии «Патриоты» Флориан Филиппо предположил, кто стоит за подрывами на газопроводах «Северные потоки». Филиппо заявил в интервью РИА «Новости», что еще до теории, выдвинутой Хершем, который является очень авторитетным журналистом, было очевидно, что за подрывом стоят США, которые еще до войны на Украине годами боролись с газопроводом «Северный поток», это стало постоянный элементом их политики.Лидер французской партии также напомнил, что в начале февраля 2022 года Байден публично заявил, что американцы способны сделать так, чтобы газопровода не стало, что и произошло. Французский политик подчеркнул, что это было в интересах американцев. Ведь это было в интересах американцев», — сказал РИА Новости Филиппо.Действовали США в одиночку или с союзниками — норвежцами — в этом вопросе ещё стоит разобраться, считает политик.«Норвегия — конкурент России по газу, и во многих странах российский газ заменили норвежским.

TOP Рейтинг@Mail.ru