0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Самолет, летевший из Владивостока в Москву, аварийно приземлился в Иркутске, сообщило Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ. Воздушное судно Airbus A330-343X с 281 пассажиром и 14 членами экипажа утром 19 марта было вынуждено приземлиться в аэропорту Иркутска из-за повышения давление в тормозной системе. Пострадавших нет, судно повреждений не получило.Ранее самолет турецкой авиакомпании Turkish Airlines, выполняющий рейс из Стамбула в Екатеринбург, совершил аварийную посадку в Сочи из-за срабатывания датчика разгерметизации салона.

Вооруженные силы России за сутки уничтожили на шести направлениях в зоне спецоперации более 400 украинских военных, сообщил официальный представитель Министерства обороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. На Купянском направлении ударами авиации и огнем артиллерии «Западной» группировки войск поражены подразделения ВСУ в районах населенных пунктов Синьковка и Кисловка Харьковской области. За сутки на данных направлениях уничтожено свыше 50-ти украинских военнослужащих, две боевые бронированные машины, четыре автомобиля и гаубица Д-30. Огнем артиллерии группировки войск «Центр» на Красно-Лиманском направлении нанесено поражение живой силе и технике противника под пунктами Червоная Диброва, Невское ЛНР, Григоровка, Терны Донецкой народной республики (ДНР). За последние сутки на этом направлении уничтожены более 100 военнослужащих, две машины пехоты, две бронемашины, самоходная артустановка «Акация» и гаубица Д-30. Активными действиями подразделений Южной группировки войск на Донецком направлении в районах пунктов Петровское, Семеновка и Тоненькое ДНР за прошедшие сутки уничтожены до 135 военнослужащих, три бронемашины, боевая машина РСЗО «Град», гаубица Д-30 и склад боеприпасов 53-й механизированной бригады ВСУ, отчитались в Минобороны. На Южно-Донецком и Запорожском направлениях оперативно-тактической авиацией группировки войск «Восток» нанесено поражение подразделениям ВСУ под Угледаром, Новомихайловкой ДНР, Ореховым и Левадным Запорожской области. Потери противника за минувшие сутки на этих направлениях составили до 50 военнослужащих и два пикапа, сообщил Конашенков. Кроме того, были уничтожены пять бронемашин, три автомобиля и самоходная гаубица «Гвоздика», говорится в Telegram-канале Минобороны. Оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками ВС России в течение суток нанесено поражение 93 артподразделениям на огневых позициях, живой силе и технике в 186 районах.

Президент России Владимир Путин провел совещание в командном пункте специальной военной операции в Ростове-на-Дону. Также Путин выслушал доклады ряда военачальников, передает ТАСС.Напомним, в субботу Путин неожиданно приехал на автомобиле в Севастополь, а позднее совершил рабочую поездку в Мариуполь. В начале марта Путин обсудил с Совбезом антитеррористическую защищенность объектов.

Президент России Владимир Путин 18 марта, в годовщину вхождения Крыма в состав РФ, приехал в Севастополь. Глава государства участвует в церемонии открытия школы искусств и центра «Корсунь».18 марта исполняется девять лет с момента возвращения Крыма и Севастополя в состав России.17 марта президент поздравил с этим днем всех жителей России, напомнив, что девять лет назад крымчане и севастопольцы сделали свой однозначный и окончательный исторический выбор — вновь и навсегда стать частью нашей единой большой страны.

Пользователей сети возмутило решение властей Украины об уничтожении русской литературы и сносе памятников. Свои комментарии они оставили к видеосюжету американского телеканала ABC News. На видео показывают печатную фабрику на окраине Киева, где уничтожают российскую литературу.

Чем запомнилось 18 марта в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

TOP Рейтинг@Mail.ru