0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Уровень воды в реке Урал в районе Оренбурга снизился до отметки в 1182 см. Об этом сообщает правительство региона. «Прирост уровня показывает только Урал у Оренбурга. Утром 10 апреля уровень реки составлял 978 см, но к 12.00 по местному времени (10.00 по Москве) он продолжил прибывать, достигнув рекордной отметки 996 см, передает ТАСС.Мэр города Сергей Салмин, выступая на телеканале «Россия-24», отметил, что опасное значение уровня воды составляет 930 см.Ожидается, что уровень воды продолжит расти в ближайшие сутки на 30–70 см. В связи с этим существует риск подтопления около 1500 домов и более 1600 приусадебных участков в 29 населенных пунктах пяти муниципальных образований: Оренбург, Оренбургский, Илекский и Беляевский районы, а также Кувандыкский городской округ. Для мониторинга ситуации дополнительно установлены 23 временных гидропоста в акватории реки Урал.

В современном бизнесе системы управления отношениями с клиентами, или CRM, стали неотъемлемым элементом успешной стратегии. Понимание клиентов, качественное обслуживание и эффективные продажи — все это приходит благодаря правильно интегрированной CRM.

Экс-глава МИД Словакии Иван Корчок признал свое поражение на выборах президента страны и поздравил с избранием главой государства спикера Национального совета Словакии Петера Пеллегрини. Корчок заявил, что он спортсмен, поэтому умеет с достоинством принимать поражение. «Я разочарован», — признался он.

Применение российских гиперзвуковых ракет «Циркон» против объектов в Киеве можно считать стратегическим сигналом для Запада, заявил французский журналист. По его словам, Москва сделала стратегический ход, который подчеркивает способность российского оружия противостоять самым сложным системам противовоздушной обороны.

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов раскрыл россиянам план действий на случай получения электронной повестки в отпуске. Депутат уточнил, что гражданину необходимо уведомить военкомат о том, что возможности явиться на данный момент нет, и в этом письме сообщить дату прибытия.

Немецкий эксперт по международной безопасности Йоханнес Варвик заявил, что отправка западных войск на Украину сделает НАТО полноценным участником конфликта. «Мы находимся, так сказать, на скользкой дорожке — и продолжать в том же духе не следует», — отметил он в интервью швейцарскому журналу Weltwoche.

TOP Рейтинг@Mail.ru