0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Ученые обнаружили, что волки, живущие в Чернобыльской зоне отчуждения, развили возможную устойчивость к раку. Результаты исследования также показали, что у животных, которые на протяжении всей жизни ежедневно подвергаются дозе радиации в 11,28 миллибэр, наблюдаются изменения в иммунной системе.

У напряженности между США и Китаем появился новый фронт, им стала военно-морская база в Африке. Как пишет газета The Wall Street Journal, Пекин ведет закулисную кампанию по поиску места для военно-морской базы на западном берегу Африки.

Президент США Джо Байден положительно оценил рекордный рост фондового индекса S & amp;P 500. Об этом он сообщил в своем X. "Друзья, выходные начинаются с хороших новостей. Укрепление фондового рынка является свидетельством сильной.

Олимпийская чемпионка в прыжках в воду, а ныне журналист Елена Вайцеховская заявила о безнравственности российского тренера Этери Тутберидзе в допинг-деле фигуристки Камилы Валиевоей. По мнению Вайцеховской, что Тутберидзе не должна была говорить, что не занималась подготовкой Валиевой.

Застрявшие на высоте пять тысяч метров на горе Эльбрус альпинисты запросили помощь спасателей. На помощь им выдвинулись 9 человек и 2 единицы техники. В 23:34 поисково-спасательные работы завершились, альпинистам помогли спуститься до 3850 метров на станцию Гара-Баши, где они отказались от дальнейшей помощи.

Два человека пострадали в результате пожара, который произошел в гостиничном комплексе в Тольятти. Еще 12 человек сумели самостоятельно эвакуироваться из горящего здания. Сейчас с возгоранием борются 105 специалистов и 29 единиц техники.

TOP Рейтинг@Mail.ru