0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Майор Вооруженных сил Украины (ВСУ) в отставке Игорь Лапин заявил, что более половины личного состава украинской армии на передовой не укомплектована.

В городе Нурлат республики Татарстан произошли взрыв газовоздушной смеси и последующий пожар в двухэтажном доме, об этом сообщили в МЧС России. Огонь охватил четыре квартиры, разрушены наружные стены в двух подъездах. Площадь возгорания в доме на три подъезда по улице Заводская составила 80 квадратных метров.

Киев намерен вписать в реестр военнообязанных не только мужчин, но и всех женщин от 18 до 60 лет, заявили украинские журналисты. В подписанном Владимиром Зеленским законе об электронном реестре военнообязанных есть пункт о том, что органы власти обязаны подавать информацию в реестр обо всех граждажданах.

"Страховые компании Сбера — СберСтрахование и СберСтрахование жизни — произведут выплаты. Об этом сообщила пресс-служба Сбера. Выплаты клиентам будут производиться на основании минимального количества документов.

Представитель властей Ростовской области заявил РИА «Новости», что информация об ударе Украины по нефтепроводу в Азове не подтвердилась.Ранее ГУР Украины взяло на себя ответственность за подрыв нефтепровода в населенном пункте Азов в Ростовской области России, разместив сообщение в своих соцсетях. В результате подрыва трубопровода, по которому осуществлялась перекачка нефтепродуктов из местной нефтебазы в танкеры в припортовой территории «Азовского морского порта», произошел пожар, заявили в ГУР, передает РИА «Новости».В украинской разведке заявляют, что объект использовался в военных целях.Ранее США потребовали от Киева прекратить удары по российской энергетической инфраструктуре, утверждая, что это может привести к росту цен на нефть и ответным ударам.

Городская администрация Орска сообщила во "Вконтакте", что в ближайшее время будет подтоплен весь жилой сектор Старого города Орска, жителям нужно срочно эвакуироваться. Жителям необходимо срочно эвакуироваться, говорится в Telegram-канале городской администрации. Также сказано, что эвакуационные автобусы ожидают людей на пересечении улиц Карла Маркса и Первого Мая.

TOP Рейтинг@Mail.ru