0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Шведскую экоактивистку Грету Тунберг арестовали в Нидерландах во время протестов против субсидий на ископаемое топливо. Тунберг с другими участниками протеста намеревалась перекрыть шоссе А12, соединяющее Гаагу с Амстердамом, Роттердамом и Утрехтом. Перед этим ее уже возили с места протеста.

Российский президент Владимир Путин подписал закон , ужесточающий ответственность за спам-звонки. Президент России Путин подписал закон о штрафах за спам-звонки до одного миллиона рублей. Отмечается, что изменения внесены в Кодекс РФ об административных правонарушениях. Для физлиц их размер составит от 10 до 20 тыс. рублей для юридических лиц (ранее от 300 до 800 тыс. рублей, для юрлиц – от 300 тыс. до 1 млн 600 тыс. до 1 млн рублей, передает ТАСС.Также подписан закон, повышающий в два раза штрафы для банков за ненадлежащую рекламу кредитных услуг. Так, предусмотрено наказание в размере от 40 до 100 тыс. рублей для должностных лиц и от 600 тыс.

Вооруженные силы (ВС) России нанесли удар по заводу «Прогресс» и конструкторскому бюро «Ивченко-прогресс». Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов, его слова приводит ТАСС. Производство участвовало в ремонте военной техники украинских военных вместе с предприятием «Мотор Сич».

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев назвал президента Франции Эммануэля Макрона спонсором теракта в «Крокус Сити Холле». Медведев в своем Telegram-канале написал, что «истинные организаторы» теракта в «Крокус Сити Холле» «пока прячутся в тени ИГ», но информация, опубликованная с телефонов «наемных выродков», свидетельствует о том, что это официальные лица нацистской «Украины». Он уверен, что организаторы ответят по закону так же, как и террористы во всем мире. По его словам, исполнители теракта — не религиозные фанатики, а наемные убийцы, а организаторами террористической атаки являются официальные лица Украины. «Они примитивные наемные убийцы, нанятые за относительно небольшие деньги и обученные стрелять. Просто животные, человеческое отребье», – написал Медведев. К международным спонсорам террористов зампред Совбеза отнес высшие должностные лица стран НАТО. Он счел, что риторика и действия президента Франции Эммануэля Макрона, а главное – его санкции на тайные операции с бандеровским режимом вполне могут быть расценены как пособничество в теракту в «Крокусе». Очевидно, что Макрон и ряд других западных руководителей — спонсоры этого ужасного теракта», — указал Медведев, подчеркнув, что «отныне они не просто враги России». Этому нет прощения.

Президент России Владимир Путин подписал указ о помиловании 52 женщин в честь Международного женского дня, отмечаемого 8 марта. «При принятии решения о помиловании глава государства руководствовался принципами гуманности. В частности, были помилованы женщины, имеющие несовершеннолетних детей, беременные женщины, а также женщины, родственники которых участвуют в специальной военной операции.

Объект инфраструктуры в Белгород-Днестровском районе Одесской области получил повреждения в результате взрывов, сообщила начальник объединенного координационного пресс-центра сил обороны юга ВСУ Наталья Гуменюк в эфире национального телемарафона. Гуменюк рассказала, что украинские ПВО работали на юге Украины три часа, но попаданий избежать не удалось. По ее словам, разрушено здание, которое давно не использовалось, а в Белгород-Днестровском районе поврежден объект инфраструктуры, передает РИА «Новости».Глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер уточнил, что взрывы произошли на объекте, который законсервирован, рядом произошел пожар.В Минобороны России сообщили ранее в четверг, что ВС нанесли высокоточный ракетный удар по ангару в промышленном портовом районе Одессы. Цель удара была достигнута.

TOP Рейтинг@Mail.ru