0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

"Скопинский маньяк" Виктор Мохов в передаче Ксении Собчак, опубликованной на YouTube-канале телеведущей. Собчак резко ей ответила. При этом «не особо красивые» девушки, по его словам, «сами липли» к нему, но их маньяк игнорировал. Значит, надо менять законы», – сказала Мартынова в интервью журналистке Ксении Собчак, передает 360. Собчак спросила у Мохова, что такое любовь, по его мнению. «Вы бы не могли взять с ним интервью. Он недоступен. И вам это известно. При этом «скопинский маньяк» пошутил об одной из своих жертв – Елене Самохиной. ВЗГЛЯД) дает интервью всем.

Зампредседателя палаты молодых законодателей при Совете Федерации Илья Ножечкин захотел освободить руководителей советов многоквартирных домов от уплаты страховых взносов в социальные фонды. «Старших по многоквартирным домам (МКД) целесообразно освободить от уплаты страховых взносов в социальные фонды с их мизерных вознаграждений. Большинство из них – это пенсионеры, и отчисления в фонд соцстраха фактически переводит их в разряд работающих пенсионеров, которым индексация пенсий не положена, а значит, теряются стимулы заниматься общественно-полезным делом», – передает «Парламентская газета». Куратор инициативы в палате регионов, первый замглавы Комитета Совфеда по бюджету и финрынкам Сергей Рябухин в свою очередь предложил провести «круглый стол» на эту тему, а саму идею – оформить в конкретный законопроект. Об этом сообщает «Парламентская газета». Иногда бывает, что управляющие компании выплачивают им зарплаты в конвертах, уточнил Рябухин. «Это нелегальная зарплата, что просто некрасиво. Поэтому мы хотим легализовать такие выплаты, чтобы все было законно. Но нужно, чтобы с этой суммы не взимались платежи в социальные фонды», – сказал сенатор. По его оценкам, потери консолидированного бюджета от введения подобной нормы будут незначительными, «но косвенный эффект от содержания жилого фонда и наведения порядка будет большой».

Заместитель директора Росфинмониторинга Герман Негляд заявил о выявленных в России фактах финансирования. «Что касается финансирования терроризма, да, такие факты и риски нами фиксируются. Фактуры, конечно, я не могу вам раскрыть. Но мы активно взаимодействуем с подразделениями финансовых разведок иностранных государств по этим аспектам», – передает ТАСС слова Негляда. По его словам, международное сотрудничество не ограничивается странами СНГ. «У Росфинмониторинга порядка 100 соглашений, в том числе и со странами Европы, например», – уточнил он. Негляд также назвал самые популярные криптовалюты, используемые в России в преступных целях, включая финансирование терроризма. «В России, кроме Bitcoin, популярны также еще Ethereum и Monero в целом для преступных целей, не только для финансирования терроризма», – отметил замглавы службы. Ранее лредседатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил о необходимости признать криптовалюты имуществом для расследования уголовных дел.

Хорватский специалист, бывший игрок «Баварии» Ивица Олич стал новым главным тренером ЦСКА. Президент московского ЦСКА Евгений Гинер высказался о назначении Ивицы Олича на пост главного тренера ЦСКА. Об этом 23 марта заявил президент клуба Евгений Гинер.«Рад приветствовать Ивицу Олича. Накануне клуб объявил об уходе в отставку с поста главного тренера белорусского специалиста Виктора Ганчаренко, возглавлявшего команду с декабря 2016 года. Олич в составе ЦСКА становился трехкратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка и Суперкубка страны, а также победителем Кубка УЕФА. Хорват сыграл за ЦСКА 116 матчей, в которых забил 44 гола.

«Я намерена к июню представить Исполнительному совету [МВФ] официальное предложение о рассмотрении [возможности] нового выделения [средств] в размере 650 млн долларов», – передает заявление Георгиевой ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВФ. Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева к июню представит официальное предложение о создании дополнительных резервных активов на сумму в 650 млрд долларов для помощи в восстановлении мировой экономики от последствий пандемии коронавируса. Ранее Георгиева отметила усилия российских властей по преодолению последствий экономического кризиса, вызванного пандемией нового коронавируса.

TOP Рейтинг@Mail.ru