0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Самые обсуждаемые новости:1. Spartak.com: Состав «Спартака» на матч с «Зенитом»/Максименко, Литвинов, Зобнин и Бонгонда начнут матч в запасе2. Дубль Вендела и гол Кассьерры принесли «Зениту» победу над «Спартаком» в дерби двух столиц3. Болельщик Кузьмичёв наехал на главного тренера «Спартака» Абаскаля.

Российские военные зафиксировали полет беспилотников MQ-9 «Reaper» и TB2 «Bayraktar» над акваторией Черного моря, которые осуществляли разведку в районе Крымского полуострова. В Telegram-канале военного ведомства сообщается, что полет двух беспилотников над акваторией Черного моря был зафиксирован средствами контроля воздушного пространства ВКС России.В сообщении говорится, что с целью пресечения возможного нарушения российской государственной границы и противодействия радиотехнической разведки этими беспилотниками был выполнен подъем двух истребителей из состава дежурных сил ПВО. В результате БПЛА изменили направление полета, покинув указанный район.

Движение автотранспорта по Крымскому мосту вновь было временно приостановлено, об этом в 21:31 сообщает Telegram-канал «Крымский мост: оперативная информация». Находящихся на мосту и в зоне досмотра попросили сохранять спокойствие и следовать указаниям. После чего движение было возобновлено.

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров впервые после тяжелой болезни, в результате которой он перенес несколько ампутаций, вышел на лед. В сочинском ледовом дворце «Айсберг» во вторник проходит премьера гала-шоу Авербуха «Письма любви». Каждый номер шоу представляет собой мини-рассказ о любви, о важных вещах, которые являются точкой опоры для каждого человека. Он принял участие в номере своей супруги Оксаны Домниной. Они обнялись и вместе покинули лед. По окончанию номера зал разорвался аплодисментами, передает РИА «Новости».В представлении также участвуют олимпийские чемпионы Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева, чемпионка мира Елизавета Туктамышева.Напомним, в начале июля Костомарова выписали из больницы в Коммунарке. В конце июля Костомаров впервые опубликовал видео с тренировки после протезирования.

Министерство обороны РФ показало на видео, как российский десант атакует ВСУ FPV-дронами на артемовском направлении. Военнослужащий с позывным «Танцор» демонстрирует, как управляет дроном. По его словам, Вооруженные силы РФ с помощью этих устройств уничтожали блиндажи и боевые машины пехоты украинской армии.

Однажды американский миллиардер Илон Маск отключил переданные ВСУ терминалы связи Starlink, из-за чего в рядах украинской армии начался хаос. В материале издания приводятся слова бойца украинского корпуса связи Николая, который вспомнил, как украинские силы на южном направлении фронта внезапно оказались без связи.

TOP Рейтинг@Mail.ru