0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Испанский предприниматель, основатель сети магазинов Zara Амансио Ортега купил себе новый небоскреб. На этот раз он выбрал жилую высотку в Чикаго, сообщает Bloomberg. Предприниматель приобрел здание 727 West Madison за 232 миллиона долларов. Таким образом он пополнил свой портфель роскошной недвижимости.

Умер итальянский певец Тото Кутуньо. Об этом передает итальянское информационное агентство ANSA со ссылкой на менеджера певца. Сообщается, что итальянский исполнитель умер примерно в 16:00 в клинике Сан-Рафаэль в Милане, Италия, куда он был ранее госпитализирован. Артист умер в больнице San Raffaele после продолжительной болезни, усугубившейся в последние месяцы. Тото Кутуньо прославился своей песней «L’Italiano», он пел с такими звездами, как Адриано Челентано, Джо Дассен, Далида. В 1990 году он стал победителем песенного конкурса «Евровидение», который проходил в Загребе.

В США сотрудник тюрьмы был арестован и уволен после обвинений в краже карточек с покемонами из магазина. Инцидент произошел на глазах у охранника. Подозреваемый попытался сбежать, но его нашли в местном ресторане и арестовали. После произошедшего мужчину уволили из правоохранительных органов.

В Екатеринбурге предприниматель арендовал у мэрии помещение под интим-салон. Он находится прямо напротив Министерства социальной политики Свердловской области. «В адрес арендатора направлена претензия о незамедлительном прекращении незаконной деятельности в муниципальном объекте», — сообщили в мэрии.

Стюардесса авиакомпании American Airlines отобрала еду у трехлетнего пассажира, скрылась в другой части самолета и угостила ею своих коллег. Поведение бортпроводницы разгневало тетю ребенка. В ответ на недовольство женщины член экипажа извинилась и заявила, что переживать не о чем, так как она вымыла руки.

По итогам 2022 года российская экономика оказался в топ-5 самых крупных экономик мира. Президент России Владимир Путин назвал демографическую ситуацию в России сложной. Глава государства указал, что, по данным Всемирного банка, Россия в расчетах ВВП по паритету покупательной способности уступила лишь США, Китаю, Индии и Японии.

TOP Рейтинг@Mail.ru