0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

22 августа в 14:00 в пресс-центре МИЦ «Известия» состоится круглый стол на тему: «Блогеры и медиабизнес. Законодательное регулирование блогерской деятельности в Российской Федерации».Как решить проблему регулирования деятельности блогеров на территории России. Что изменится в случае признания блогерства экономической деятельностью. Как помочь блогерам-предпринимателям, которые хотят вести бизнес в правовом ключе?Участники:.

В 2023 году доля сделок к ипотекой в новостройках Москвы стала максимальной за всю историю наблюдения. Всего в январе-июле было зарегистрировано 43,35 тысяч договоров долевого участия в строительстве (ДДУ) на жилом и нежилом рынках с привлечением кредитных средств. Показатель стал самым высоким для этого периода.

На внеочередных парламентских выборах в Нидерландах победит национал-либеральная политическая партия «Партия свободы», которая не будет выполнять данное уходящим в отставку премьер-министром Марком Рютте обещание по поставкам истребителей F-16 Украине. По мнению Филиппо, на досрочных парламентских выборах в Нидерландах одержит победу «Партия свободы», представители которой не захотят передавать Киеву F-16, передает RT.Ранее уходящий в отставку премьер Нидерландов Марк Рютте заявил, что Нидерланды еще не решили, сколько истребителей F-16 передадут Украине. Нидерланды, скорее всего, не будут отправлять истребители F-16 Украине.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале, что украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) в ночь на воскресенье, 20 августа, предпринял попытку пролета на столицу. Градоначальник в своем Telegram-канале выразил военным благодарность за работу.Ранее сообщалось, что столичные аэропорты Домодедово и Внуково временно приостановили прием самолетов на взлет и посадку.Между тем украинский беспилотный летательный аппарат врезался в крышу здания железнодорожного вокзала в Курске.

  Еще один украинский беспилотник попытался атаковать Москву утром в понедельник, 21 августа. Об этом в своем Telegram-канале заявил мэр Москвы Сергей Собянин. На подлете к Москве был сбит беспилотник. Разрушений и пострадавших нет», - заявил градоначальник. Сейчас в столице приостановили работу все аэропорты. Ограничения введены как на прилет, так и на вылет самолетов. Ранее Минобороны сообщило об удачном перехвате украинского беспилотника в Одинцовском районе. Его нейтрализовали с помощью средств радиоэлектронной борьбы.

Число немцев, поддерживающих парламентскую партию «Альтернатива для Германии» удвоилось, увеличившись на 20 процентов за 2023 год, пишет Politico. «За последний год поддержка антииммигрантской, пророссийской партии "Альтернатива для Германии" почти удвоилась и составила более 20 процентов», — указывает издание.

TOP Рейтинг@Mail.ru