0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Российские ракетчики нанесли удар по станции разгрузки Межевая на авдеевском направлении, уничтожив три вагона с боеприпасами украинской армии. Об этом сообщил глава пресс-центра группировки «Юг» Вадим Астафьев. Удар нанесли ракетные подразделения группировки, уточнил он. Кроме того, в результате ракетного удара на Авдеевском направлении уничтожено большое количество живой силы противника. Расчеты РСЗО «Торнадо-С» поразили район сосредоточения живой силы и огневых средств 3-го мотопехотного батальона 92-й отдельной механизированной бригады украинских войск в районе Новодмитровки, сообщил также Астафьев. Ранее в Минобороны России сообщили, что ВС РФ уничтожили до 30 боевиков и два автомобиля на Херсонском направлении, а также склад боеприпасов в районе Очакова в Николаевской области. 17 августа в военном ведомстве сообщили об уничтожении украинского военного эшелона с боеприпасами на станции Межевая Днепропетровской области. Материал подготовили Владимир Рубанов и Николай Баранов.

В Йозгате (Турция) перевернулся пассажирский автобус, в результате ДТП 12 человек погибли, еще 19 пострадали. Еще 19 местных жителей получили травмы разной степени тяжести, сообщает телеканал NTV. Водитель потерял управление возле перекрестка Мюкремин, пересек встречную полосу и врезался в 30-метровый частокол.На месте аварии работаю полицейские и медики.Новость дополняется. Об этом 21 августа сообщает телеканал NTV.Отмечается, что автобус следовал по маршруту Сивас – Стамбул. Большинство погибших скончались на месте до приезда скорой помощи. Лишь один из пострадавших умер во время госпитализации в больницу. Местные СМИ сообщают, что еще один из выживших остается в тяжелом состоянии. На место аварии выехали экстренные службы. Проводится расследование произошедшего.

Российский грузовой корабль "Прогресс МС-22" отстыковался от модуля "Звезда" и покинул Международную космическую станцию (МКС). Грузовик отделился от российского модуля станции «Звезда», в ближайшее время он войдет в атмосферу и сгорит. Это позволит причалить к МКС следующему кораблю, который уже готовится к старту на космодроме Байконур. Покинувший станцию «Прогресс МС-22» был запущен 9 февраля и доставил туда больше 2,5 т грузов. Его двигатели девять раз корректировали орбиту станции. В 5:58 по московскому времени корабль начнет торможение, потом сойдет с орбиты и практически полностью сгорит в плотных слоях атмосферы. Несгоревшие элементы его конструкции упадут в несудоходном районе южной части Тихого океана. «Прогресс МС-23» пристыковался к МКС 24 мая. Ракета-носитель «Союз-2.1а» установлена на стартовом комплексе космодрома Байконур в воскресенье, 20 августа. Транспортник должен доставить на МКС 2495 кг грузов, в том числе 500 кг топлива для дозаправки станции, 420 кг питьевой воды и 40 кг азота, а также 1535 кг ресурсного оборудования и инструментов, медсредств, продуктов, одежды, материалов для научных экспериментов и т.п.

Президент Сербии Александр Вучич заявил об уничтожении экономики ЕС из-за действий НАТО на Украине в беседе с журналистом Такером Карлсоном, который опубликовал короткое видео о встрече. Высказывание сербского лидера передал 20 августа американский телеведущий Такер Карлсон.«Один из высказанных им тезисов был о том, что украинский конфликт, ведомая НАТО война против России, сокрушила европейскую экономику», — отметил телеведущий в соцсети Х (бывш. Twitter).

Чем запомнилось 20 августа в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

Народный артист России Игорь Ясулович умер на 82-м году жизни. Об этом в субботу, 19 августа, сообщает ГИТИС.«С большой горечью сообщаем, что сегодня не стало нашего выдающегося мастера, народного артиста России Игоря Николаевича Ясуловича», — говорится в сообщении в их Telegram-канале.Новость дополняется. В середине июля Ясуловича доставили в одну из московских больниц, 11 августа артиста выписали домой, передает ТАСС. Игорь Ясулович родился 24 сентября 1941 года. В 1962 году он окончил актерский факультет Всесоюзного государственного института кинематографии (Всероссийский государственный институт кинематографии имени С. А. Герасимова), в 1974 году – режиссерский факультет того же вуза. Ясулович дебютировал в кинематографе, исполнив роль физика в драме Михаила Ромма «Девять дней одного года». Среди известных ролей артиста инженер Щукин в фильме «12 стульев», «По законам военного времени», «Тот самый Мюнхгаузен», «Гардемарины, вперед!», «Через тернии к звездам», «Самая обаятельная и привлекательная», «Золотой теленок» и многие другие. Кроме того, он был известен как актер дубляжа.

TOP Рейтинг@Mail.ru