0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

В расписании аэропорта Шереметьево появилась новая дата запуска авиарейсов из Москвы в Краснодар. Так, стало известно, что она сдвинулась на 16 февраля 2024 года. При этом ранее на сайте воздушной гавани было указано, что полеты в столицу Кубани начнут выполняться уже с 12 января.

Маркировка рыбных консерв могла бы решить в России проблему массовой подделки. Проработать это решение в конце декабря поручил вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко, передает РБК со ссылкой на документ. Доклад со своей позицией в правительство и Генпрокуратуру министерства и ведомства должны представить до 19 января.

Задержанный в Финляндии по обвинениям в военных преступлениях гражданин России Воислав Торден (прежнее имя — Ян Петровский) содержится в максимально жестких условиях и ограничен в правах намного строже любого другого заключенного, рассказал РИА Новости его адвокат Наталия Мальгина.

Вертолет Военно-морских сил (ВМС) США MH-60R из 41-й эскадрильи Helicopter Maritime Strike разбился в Калифорнии недалеко от Сан-Диего во время тренировочного полета. Об этом заявил представитель командующего авиабазы ​​ВМС на Северном острове в Коронадо Бет Тич. Все члены экипажа выжили.

Россия запросила срочное заседание Совета Безопасности ООН на пятницу, 12 января, в связи с ударами США и их союзников по Йемену. Заседание планируется провести в пятницу 12 января. В ночь на 12 января военные США и Великобритании нанесли удары по объектам в Йемене, которые котролируются повстанцами-хуситами. Так, были атакованы более чем десяток целей в Йемене, в том числе столица страны Сана, международный аэропорт Саны, портовый город Ходейда, населенные пункты Саада и Дхамар. Байден объяснил атаку ответом на угрозу свободе международного судоходства. Лидер группировки «Ансар Аллах» в свою очередь пригрозил США и Великобритании «высокой ценой» за удары по объектам хуситов в Йемене. В ответ на атаку с территории Йемена было запущено большое количество ракет, сообщал телеканал Al Mayadeen. Утверждалось, что одной из них был поражен американский корабль.

По итогам 2023 года в России с учетом статистических данных по всем регионам собрали в общей сложности 147 миллионов тонн зерновых агрокультур. Эта оценка является предварительной, заявила вице-премьер Виктория Абрамченко. Ее слова приводит «Коммерсантъ». При этом большую часть собранного зерна составила пшеница.

TOP Рейтинг@Mail.ru