0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

В России пока не будут устанавливать нормативы продажи экспортерами валютной выручки и вводить ограничения на движение капитала. Соответствующая договоренность была достигнута на встрече президента РФ Владимира Путина с членами.

Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль заявила, что желает переехать в Россию и для этого подходящее жилье. Как уточнила дипломат, ей нужно найти жилье, где можно будет содержать ее животных — пони, коней и собак. Кнайсль ответила на вопрос, купила ли она дом в РФ.

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов прокомментировал очередной удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Крымскому мосту, кадры которого были опубликованы американским телеканалом CNN. Удар по нему — откровенный теракт, в результате которого погибла семья, ребенок остался сиротой», — приводит слова посла Telegram-канал российского диппредставительства.

Переменная облачность, преимущественно без осадков, а также до 26 градусов тепла — такая погода ожидает жителей Москвы во вторник, 15 августа. Соответствующий прогноз опубликован на сайте Гидрометцентра.Днем температура воздуха в столице будет варьироваться в диапазоне +25…+27 градуса, ночью столбики термометров опустятся до +17.В Московской области днем ожидается от +25 до +29 градусов, ночью температура понизится до +16.

В Грузии на концерте американской рок-группы группы The Killers солист пригласил на сцену барабанщика из России. Концерт завершился на фоне протестных выкриков недовольных фанатов. В результате часть зрителей покинула концертный зал в знак протеста», - сообщает телекомпания «ТВ Пирвели». После недовольства зрителей солист заявил, что "мы все братья". «Разве я не ваш брат, будучи из Америки?» – спросил он.В результате часть зрителей досрочно покинула концерт в знак протеста. В соцсетях пишут, что группа завершила концерт под «визги» и протестные выкрики зрителей, передает РИА «Новости».После концерта группа принесла извинения и заверила в том, что не хотела никого расстраивать. В сообщении коллектива говорится, что у The Killers есть давняя традиция приглашать кого-то из числа зрителей сыграть на барабанах. Первоначальная реакция зрителей, как сказано в заявлении, свидетельствовала о том, что возражений против того, чтобы участник концерта вышел на сцену, не было. Американская группа признала, что комментарий о «братьях и сестрах» может быть неверно истолкован.Концерт, как уточняется, состоялся в зале Black Sea Arena рядом с Батуми.В июле жители Грузии выходили на протесты вблизи порта Батуми, выступая против прибытия круизного лайнера Astoria Grande с россиянами на борту.Власти Грузии подчеркивали, что экономика страны будет терять до 1 млрд долларов, если Тбилиси полностью запретит въезд российским туристам.

В трех областях Украины объявлена воздушная тревога. 14 августа сообщалось. Информацию приводит местное издание «Суспільне Новини» («Общественные новости»). «В Одессе раздались звуки взрывов, сообщают корреспонденты "Общественного"», - написало издание в своем Telegram-канале. На всей территории Украины звучит сигнал тревоги. Через два дня после этого в Киеве прогремели взрывы, объявили воздушную тревогу. Тогда мэр Киева Виталий Кличко призвал киевлян находиться в укрытиях.

TOP Рейтинг@Mail.ru