0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Тело куратора кинофестивалей Послание к человеку и Зеркало Алексея Медведева нашли мертвым в Подмосковье. По данным поискового отряда «ЛизаАлерт», мужчина перестал выходить на связь 21 июля, в правоохранительных органах уточнили, что он пропал в подмосковных Мытищах. С того момента он перестал выходить на связь.

Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Люк Тардиф сообщил, что хоккейный клуб ЦСКА подал апелляцию на решение по контракту российского голкипера Ивана Федотова с московским клубом. «Сегодня мы получили документы об апелляции от ЦСКА и Федотова. Как я к этому отношусь. Его слова передает РИА Новости.

Американский миллиардер Брайан Джонсон, который ежегодно тратит на попытки вернуть себе тело 18-летнего юноши два миллиона долларов, рассказал в соцсетях о начале терапии восстановления пениса. Для поддержания молодости половой системы он трижды в неделю стал посещать сеансы фокусированной ударно-волновой терапии.

В Москве 77-летней пенсионерке позвонил человек, который представился врачом и сообщил ей о неизлечимой болезни. Он заявил, что «дорогостоящее лечение» стоимостью 910 тысяч рублей даст женщине шанс на выздоровление. Когда аферист узнал, что таких денег у пенсионерки нет, то выманил у нее 250 тысяч рублей.

В Красноярске местный житель украл биткоины у клиента, чтобы построить баню. В 2021 году россиянин захотел получить пассивный заработок и обратился к другу-специалисту. Тот собрал ему майнинг-ферму, создал новую почту и специальный аккаунт. За это бизнесмен попросил 250 тысяч рублей. У специалиста остались все пароли.

Чемпионка России по фитнес-бикини Екатерина Усманова рассказала о правильной технике дыхания во время тренировок. «При опускании важно производить глубокий вдох носом, а при поднятии — продолжительный выдох ртом», — заявила она, отметив, что эта система помогает активизировать пресс.

TOP Рейтинг@Mail.ru