0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости


Уровень воды в реке Тобол у Кургана поднялся за четыре часа на 23 сантиметра. До этого горадминистрация сообщала, что на 08.00 (06.00 мск) 15 апреля уровень воды вырос до.

На платформе "А-Токен" Альфа-Банка впервые токенизировали квадратные метры коммерческой недвижимости - торгово-развлекательного центра KazanMall. Эмитентом в сделке выступил владелец ТРЦ - девелоперский холдинг.

Министерство сельского хозяйства России сообщило, что запланированное на 1 мая 2024 года повышение акцизов на вино не станет причиной изменения отпускных цен для производителей. Отмечается, что налоговая нагрузка на них останется прежней. В ведомстве уточнили, что, как и ранее, при уплате акциза виноделы смогут использовать налоговый вычет на использованный виноград, что позволит им платить всего 1 рубль за 1 литр вина, передает ТАСС.Ранее крупнейший поставщик вина из Абхазии, сухумский завод ООО «Вина и воды Абхазии», приостановил работу из-за введения нового акцизного налога на ввозимые в республику виноматериалы.Напомним, президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому акцизные ставки на некоторый алкоголь, в том числе вино и шампанское, увеличены втрое.

Adobe работает над новой моделью генеративного искусственного интеллекта семейства Firefly, которая привнесёт новые возможности в платформу видеомонтажа Premiere Pro. Интеграция ИИ-модели позволит пользователям генерировать видео, добавлять и удалять объекты с помощью текстовых подсказок (подобно инструменту Generative Fill в Photoshop), а также увеличить длину видеоклипов. Источник изображения: Adobe.

Правительство РФ поддерживает проект закона об усилении ответственности за умышленное уничтожение имущества, если оно совершено по мотивам политической или идеологической ненависти, сообщает "Интерфакс". Правительственная комиссия по законопроектной деятельности рассмотрит документ 15.

В Екатеринбурге мужчина оступился, упал под автобус и остался без ноги. Об этом сообщает ГИБДД Свердловской области. По информации ведомства, инцидент произошел 15 апреля на автобусной остановке на улице Соболева. Предварительно.

TOP Рейтинг@Mail.ru