0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости


Президент России Владимир Путин подписал указ о помиловании 52 женщин в честь Международного женского дня, отмечаемого 8 марта. «При принятии решения о помиловании глава государства руководствовался принципами гуманности. В частности, были помилованы женщины, имеющие несовершеннолетних детей, беременные женщины, а также женщины, родственники которых участвуют в специальной военной операции.

Объект инфраструктуры в Белгород-Днестровском районе Одесской области получил повреждения в результате взрывов, сообщила начальник объединенного координационного пресс-центра сил обороны юга ВСУ Наталья Гуменюк в эфире национального телемарафона. Гуменюк рассказала, что украинские ПВО работали на юге Украины три часа, но попаданий избежать не удалось. По ее словам, разрушено здание, которое давно не использовалось, а в Белгород-Днестровском районе поврежден объект инфраструктуры, передает РИА «Новости».Глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер уточнил, что взрывы произошли на объекте, который законсервирован, рядом произошел пожар.В Минобороны России сообщили ранее в четверг, что ВС нанесли высокоточный ракетный удар по ангару в промышленном портовом районе Одессы. Цель удара была достигнута.

В Кировской области специалисты МЧС России локализовали пожар в цеху по производству мебели. «В Кирове горит цех по производству мебели. Площадь составляет 700 квадратных метров. На месте работают 56 огнеборцев и 16 единиц техники», — говорится в сообщении МЧС. Позже представители организации отметили, что пожарные локализовали возгорание.

Американский журналист Такер Карлсон оценил заявление президента США Джо Байдена во время выступления с посланием в Конгрессе о том, что Украина «может остановить» Россию при поддержке со стороны Соединенных Штатов. «Ложь за ложью. «Украина может остановить Россию». Нет, не может», – передает ТАСС комментарий Карлсона, прозвучавший во время прямой трансляции на своей странице в социальной сети X. Журналист напомнил, что боевые действия на Украине продолжаются уже более двух лет.Он также обратил внимание на слова Байдена о том, что НАТО «сильно как никогда». «Нет, это не так», – подчеркнул Карлсон.«Это бред сумасшедшего», – высказался американский журналист.Байден, как подчеркнул Карлсон, быстро дал понять, что главным его приоритетом является отправка новых миллиардов долларов на Украину. И этот приоритет не имеет к США никакого отношения, указал он.В США вторгаются наркокартели, захватывающие на юге США огромные территории, деградирует экономика, разрушаются школы, есть такие, где «дети вообще не могут читать», перечислил Карлсон, отметив, что все это в список приоритетов для Байдена не входит.Карлсон заявил также, что выступление президента США Джо Байдена перед Конгрессом с ежегодным посланием «О положении страны» стало самой мрачной и неамериканской речью, когда-либо произнесенной американским лидером.

В подборку вошли тексты о новой адйентике, операторской работе и CRM-маркетинге в B2B.

Выступление президента США Джо Байдена перед Конгрессом с ежегодным посланием «О положении страны» стало самой мрачной и неамериканской речью, когда-либо произнесенной американским лидером, заявил журналист Такер Карлсон. «Возможно, это была самая мрачная и неамериканская речь, когда-либо произнесенная американским президентом», - сказал он эфире на своей странице в соцсети X. Он назвал Байдена «жестоким и злобным демагогом», а также дряхлым стариком. Глава Белого дома 7 марта выступил с ежегодным посланием перед палатой представителей и сенатом конгресса США. Оно длилось 66 минут. В нем Байден говорил о военных поставках Киеву, положении в Газе и внутренних американских проблемах.

TOP Рейтинг@Mail.ru