0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Независимый эксперт в сфере промышленности и энергетики Леонид Хазанов заявил, что зерновая сделка является невыгодной не только для России. «Фактически имела место блокировка экспорта минеральных удобрений и зерна из России, несмотря на условия сделки и усилия ООН, западные санкции продолжили действие», — отметил он.

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио поделилась фото в откровенном образе и порадовала фанатов. 42-летняя манекенщица посетила показ Dolce & Gabbana в прозрачном платье длины макси черного цвета с блестящими стразами. Среди прочего она надела нижнее белье в тон, а волосы распустила.

Минэкономразвития предложило расширить состав сведений, используемых для наполнения цифрового профиля предпринимателя. В частности, туда добавят данные из баз МВД, ФНС, Казначейства, Минцифры и других. Об этом говорится в проекте постановления, с которыми ознакомились «Известия».

В предупреждении Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ВНИИ ГОЧС) сообщается, что аномальная жара может повредить железные дороги в четырех федеральных округах России.

Из-за разрушения Каховской ГЭС в город Алёшки Херсонской области пришло наводнение, оно принесло с собой много мин с минных полей, которые находятся на подконтрольном Украине правом берегу. По его словам, мины обнаруживаются в жилой застройке, их нахождение затрудняет большой слой ила в подтопленных домах.

Министр обороны ФРГ Борис Писториус оценил требования, которые Украина должна выполнить для вступления в НАТО. «Вопросы управления, вопрос демократического контроля над вооруженными силами — все это нормальные стандарты для государства-члена НАТО», — заключил министр в эфире телеканала ARD.

TOP Рейтинг@Mail.ru