0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

В немецком городе Гиссен на фестивале Эритреи демостранты ранили 22 полицейских, правоохранители арестовали 60 человек, около 200 были временно задержаны, сообщает газета Frankfurter Allgemeine Zeitung. В субботу около 100-150 человек попытались перелезть через забор на территорию выставочного комплекса.

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков опроверг приглашение России на Азиатские игры. Поздняков сообщил в своем Telegram-канале, что Олимпийский комитет России на данный момент не получал никаких приглашений к участию в Азиатских играх, а без этого рассматривать и обсуждать какие-либо гипотетические варианты не имеет смысла. Глава ОКР добавил, что до начала Азиатских игр остается довольно мало времени, что вызывает вопросы о перспективах полноценной подготовки спортсменов, которая является необходимой для достижения результатов, помимо организационных, финансовых, логистических и прочих условий поездки. «С учетом отсутствия необходимой конкретики, к сегодняшнему заявлению (представителя ОСА о допуске российских и белорусских спортсменов на Азиатские Игры - Прим. Кроме того, Поздняков обратил внимание на спекуляции на тему допуска спортсменов Белоруссии и России к тем или иным международным соревнованиям, которые в большинстве случае «так и остались словами». Ранее в субботу портал Inside the Games сообщил, что российские и белорусские спортсмены якобы будут допущены до Азиатских игр 2023 года в китайском Ханчжоу в нейтральном статусе и без права на получение медалей.

Экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор предрек Украине территориальные потери, в частности Одессы, из-за провокационных решений на саммите НАТО. Он может это сделать, Россия обеспечена всеми необходимыми ресурсами для этого», — сказал он в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

В Свердловской области уснувший за рулем водитель сбил трех подростков на велосипедах. Об этом 8 июля сообщает управление ГИБДД по региону.ДТП произошло около 14:00 на 20-м км на автодороги Ревда – Дегтярск – Курганово.«Мужчина 1999 года рождения, управляя автомобилем Lada Priora, уснул за рулем, вследствие чего​ допустил съезд с проезжей части и последующим наездом на трех несовершеннолетних велосипедистов, остановившихся утолить жажду на обочине дороги», — сообщается в Telegram-канале ГИБДД Свердловской области.

Режим чрезвычайной ситуации введен на всей территории Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) из-за лесных пожаров, сообщила губернатор Югры Наталья Комарова. Как уточнила глава региона Наталья Комарова, по последней. Комарова сообщила, что 8 июля по состоянию на 15:00 в регионе зафиксировали 39 действующих лесных пожаров на площади 9114,18 гектаров и еще пять ландшафтных на площади 599 гектаров. Об этом тем же днем сообщила глава региона Наталья Комарова.«В Белоярском районе с 6 июля введен режим чрезвычайной ситуации, с 7 июля — в лесах Октябрьского, Березовского районов. С 8 июля ввожу режим чрезвычайной ситуации на территории всего автономного округа», - говорится в сообщении главы Ханты-Мансийского автономного округа. По словам главы региона, сейчас при тушении пожаров задействованы 573 человека, также привлечены 100 человек из лесопожарных формирований Карелии, Архангельской и Мурманской областей. Еще 20 человек для борьбы с огнем ожидают из Вологодской области. Запрет на посещение лесов действует в Югре с 25 мая. В конце июня власти региона сообщили о планах выплачивать денежное вознаграждение в размере 20 тысяч рублей за достоверную информацию о людях, которые допустили возникновение пожара. Ранее крупный пожар площадью более ста тысяч гектаров зафиксировали в Магадане.

Глава военно-гражданской администрации (ВГА) Харьковский области Виталий Ганчев заявил, что ее сотрудники попали под обстрел со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом 8 июля сообщил глава ВГА Виталий Ганчев в своем Telegram-канале.По его словам, в результате осколками посечена одна из служебных машин. Кроме того, у двоих сотрудников несколько царапин. Жертв нет. Новость дополняется.

TOP Рейтинг@Mail.ru