0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

За 2023 год жилье в новостройках подешевело в Севастополе (на 12 процентов), Калининграде (10 процентов), Ульяновске (5 процентов) и Ижевске (2 процента). В среднем по стране его можно приобрести за 6,2 миллиона рублей. Цены в регионах поднялись на 5 процентов за объект в целом и на 4 процента за квадратный метр.

Начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов, обвиняемый в терроризме, объявлен в розыск. В базе ведомства говорится, что глава ГУР разыскивается по статье Уголовного кодекса РФ. При этом статья, по которой ведется розыск, не указывается. Буданов был заочно арестован на два месяца в апреле 2023 года, его срок будет исчисляться с момента его экстрадиции на территорию РФ, либо с момента задержания на территории России. Главу ГУР обвиняют в создании террористического сообщества и участии в нем, попытке совершения теракта группой лиц по предварительному сговору или организованной группой и за атаки беспилотников по территории России. ФСБ и Следственный комитет России признал Буданова организатором теракта на Крымском мосту , произошедшего 8 октября 2022 года. Тогда в результате взрыва устройства, которое было установлено на грузовике, погибли четыре человека и были частично обрушены автомобильные пролеты моста.

Спецборт Ил-76 МЧС России с эвакуированными из сектора Газа российскими гражданами приземлился в столичном аэропорту Домодедово, сообщили СМИ. Самолет Ил-76 совершил посадку в Домодедове. На его борту находятся 70 россиян, которых эвакуировали через КПП Рафах из сектора Газа.Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков выразил надежду, что эвакуация российских граждан из сектора Газа продолжится. Прибытие самолета ожидается в течение пяти часов, передает ТАСС.В пресс-службе МЧС России подтвердили, что борт направился в Москву. Отмечается, что в пути эвакуируемых будут сопровождать медики и психологи ведомства.Глава МЧС РФ Александр Куренков добавил, что необходимо, чтобы каждый эвакуированный человек чувствовал поддержку и смог получить возможность «оказаться на родной земле».В понедельник в МЧС сообщили, что почти 100 граждан России эвакуированы из сектора Газа в Египет через КПП «Рафах». Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков выразил надежду, что эвакуация российских граждан из сектора Газа продолжится.

Число пострадавших в ДТП на Варшавском шоссе в Москве выросло до пяти. Об этом сообщает Telegram-канал 112. Согласно информации канала, пострадали четыре пешехода и одна пассажирка такси. "Водители авто.

Членов женской сборной Норвегии по лыжному двоеборью довели до слез на медосмотре. Причиной стало присутствие мужчины во время осмотра. Спортсменкам нужно было зайти в 3D-сканер в нижнем белье. При этом в помещении присутствовал мужчина-эксперт. «Очень печальная ситуация для нас», — заявил тренер сборной Ивар Стуан.

Глава евродипломатии Жозеп Боррель заявил, что в секторе Газа перестали работать 20 из 35 больниц.

TOP Рейтинг@Mail.ru