0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Суд в Москве оштрафовал сервис для видеоконференций Zoom на 15 миллионов рублей за повторный отказ локализовать персональные данные россиян. Об этом сообщает «Интерфакс». Zoom признан виновным в повторном нарушении обязательства о локализации персональных данных россиян. Напомним, что в июле 2022 года Zoom был оштрафован в первый раз, тогда штраф составил 1 млн руб.

Стюардессы авиакомпании British Airways возмутились из-за новой униформы, предназначенной в том числе для небинарных персон, и обвинили европейского перевозчика в дискриминации женщин. Сотрудницы сочли, что форма является «намеренно андрогинной» и раскритиковали дешевую ткань костюмов.

Президент Владимир Путин объяснил, почему Росси платит Украине за транзит газа в западные страны. «Мы деньги платим (Украине за транзит газа), потому что это транзитная страна, а поставляем транзитом через Украину только потому, что мы исполняем свои контрактные обязательства перед нашими контрагентами в Европе», – приводит слова Путина РИА «Новости».Он добавил, что Россия получает деньги за поставки, а это укрепляет ее финансовое состояние.Ранее газета ВЗГЛЯД писала, что на Украине объяснили, почему продолжают брать деньги у Газпрома и качать российский газ. Оказывается, это происходит исключительно ради европейских партнеров, чтобы они не замерзли. Однако в украинском «Нафтогазе» лукавят. Издание разбиралось, какие выгоды получает Украина от транзитного бизнеса и чего лишится, когда его придется закрыть.

Ведущий передачи «Поедем, поедим!» на телеканале НТВ Федерико Арнальди, переехавший из Италии в Россию, описал свои впечатления от парения в русской бане. «Это тоже был для меня абсурд. (...) Начинаешь [беспокоиться]: "Простите, а это реально безопасно?"» — заявил он в интервью для «Вокруг ТВ».

Телеведущая Яна Чурикова назвала минус быстрой популярности в интернете. «Если человек не знает, чего он хочет, соцсети могут погубить очень легко. Потому что это — быстрая слава, это непонятно, что делать с этой славой, которая просто сваливается на тебя», — заявила ведущая.

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия справляется и в будущем справится с решением задач в экономике. «Мы справляемся пока, и у меня есть основания полагать, что мы и в будущем справимся», – заявил президент, передает ТАСС. По его словам, в России естественным образом началась структурная перестройка экономики.«Я считаю это важным, фундаментальным явлением в нашей экономике: у нас естественным образом началась структурная перестройка экономики. То, что мы раньше получали из европейских стран по импорту, многое для нас закрыли, и мы так же, как в 2014 году, введя определенные ограничения на закупку западных, европейских, прежде всего, сельхозтоваров, вынуждены были вкладывать деньги в развитие сельхоз производства внутри страны», – цитирует РИА «Новости» президента.По словам Путина, в России есть проблемы, в том числе они касаются дефицита рабочей силы, но за этим следуют и некоторых другие вопросы. «Но у нас растут реальные располагаемые доходы населения. Если в Европе они упали, у нас подросли больше, чем на 12%», – отметил глава государства.Также президент заявил, что расходы в России на оборону и безопасность возросли примерно в два раза, сейчас они составляют около 6% от ВВП.Газета ВЗГЛЯД писала, как ООН позавидовала успехам российской экономики.

TOP Рейтинг@Mail.ru