0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Серия взрывов прогремела утром в пятницу в Черниговской области на севере Украины, сообщило украинское издание Klymenko Time. В Одесской области произошли взрывы, в регионе в 4:24 (мск) была объявлена воздушная тревога. Уточняется, что воздушная тревога была объявлена уже после взрывов.

Российские школьники с 1 сентября начнут изучать основы применения беспилотников на уроках начальной военной подготовки, такую инициативу поддержали Минобороны и Минпросвещения. Об этом пишет РИА Новости. Предложение уже.

Законопроект о штрафах за шумные автомобили и мотоциклы принят в Госдуме в первом чтении. Об этом сообщает duma.gov.ru. Согласно документу, регионы смогут самостоятельно определять размер штрафа для водителей автомобилей и мотоциклов за.

Музыкант Сергей Бобунец рассказал о причинах распада группы «Смысловые галлюцинации» в эфире шоу «Соль» на РЕН ТВ. Новый выпуск выйдет в полночь 22 июля.«Приходилось тащить. Пропала мотивация полностью у людей. Ни деньги, ни уговоры. Я подбежал к барабанщику, а он не ударяет по барабану», — рассказал музыкант.Группа «Смысловые галлюцинации» существовала с 1989 по 2017 годы. Играла в стиле панк-рок, пост-панк и инди-рок.

Сильный пожар произошел в центральном парке Киева «Гидропарк», который находится на Венецианском и Долобецком островах между Днепром и Русановским проливом. Об этом 21 июля сообщает украинское издание Klymenko Time.«Сообщают о сильном пожаре в киевском Гидропарке», — говорится в сообщении издания в Telegram-канале.Издание опубликовала фотографию, где видно сильное задымление, однако источник дыма на нее не попал.Столичный Гидропарк находится на Венецианском и Долобецком островах между Днепром и Русановским проливом.Подробности пожара не приводятся.

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов назвал призывной возраст для срочной службы. Картаполов отметил, что нижний предел призывного возраста не станут повышать до 21 года.

TOP Рейтинг@Mail.ru