0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении прокурора и судей Международного уголовного суда (МУС). Также его фигурантами стали судьи этой организации - Томоко Аканэ, Розарио Сальваторе Айтала и Серхио Херардо Угальде Годинес. Следствие усматривает в их действиях признаки преступлений по ч. 1 ст. 30 ч. 2 ст. 299, ч. 2 ст. 360 УК РФ, под которым подразумевается, в частности, привлечения заведомо невиновного к уголовной ответственности. Кроме обвинения в привлечении невиновного гражданина к ответственности им вменяют приготовление к нападению на представителя иностранного государства, который пользуется международной защитой.

В Волге могли найти, предположительно, тело основателя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова. В ближайшее время должен начаться процесс опознания, уточнил инсайдер. Свиргунов и еще четверо человек провалились под лед ночью 20 марта, двое человек выбрались из воды, один из них скончался в скорой.

Решение Международного уголовного суда (МУС) о выдаче ордера на арест президента России Владимира Путина было не совсем мудрым. Европейский союз приветствует и поощряет «дальнейшие усилия по обеспечению полной ответственности за военные преступления», заявили Европейской службе внешних связей (EEAS).

Умер британский гитарист и сооснователь рок-группы Hawkwind Мик Слэттери. Слэттери скончался дома 17 марта в окружении близких после «непродолжительной болезни». Ему было 77 лет. Мик Слэттери играл в оригинальном составе психоделик-рок-коллектива Hawkwind вместе с Дэйвом Броком.

На открытии торгов в понедельник, 20 марта, акции крупнейшего банка Швейцарии UBS обвалились на 16 процентов. Падение стало рекордным с сентября 2008 года. Снижение котировок произошло на фоне поглощения Credit Suisse, который стал одним из нескольких банков, оказавшихся на грани краха на предыдущей неделе.

По решению арбитражного суда Нижегородской области все активы немецкого автоконцерна Volkswagen в России арестованы. 14 марта «ГАЗ» подал иск о взыскании с компании 15,6 млрд руб. Суд арестовал российские активны Volkswagen по иску автомобильного завода ГАЗ о недействительности расторжения соглашения о контрактной сборке в Нижнем Новгороде, сообщает «Интерфакс». С немецкого концерта собираются взыскать 15,6 млрд рублей. «Арбитражный суд Нижегородской области определил: заявление общества с ограниченной ответственностью "Автомобильный завод "ГАЗ" о принятии обеспечительных мер удовлетворить», - заявили в суде. Арбитражный суд Нижегородской области постановил арестовать имущество, которое контролируется компанией. Ранее сообщалось, что заводы Volkswagen остановили работу в Европе. Такое решение было принято в связи с нехваткой деталей.

TOP Рейтинг@Mail.ru