0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

В Омске в троллейбусном депо во время ремонтных работ погиб электромонтер. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК). По данным ведомства, 40-летний мужчина скончался после падения с высоты пять метров — он находился на площадке автоподъемника и упал из-за обрыва электропровода.

Новая победа теннисистки Елены Рыбакиной: она взяла главный приз турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе, передает спортивный обозреватель «МИР 24» Гиви Твалтвадзе. Победу Елены Рыбакиной на Уимблдоне списали на отсутствие мотивации у других, финал Australian Open назвали счастливой случайностью. Но теперь даже убежденные скептики поверили в силу представительницы Казахстана. «Я хочу поздравить Арину за отличную игру, за отличные две недели, за отличные результаты в году. Вместе со своей командой ты проделала потрясающую работу. Я поздравляю тебя. На самом деле, это первый раз, когда у меня все получилось. И я надеюсь, что мы сыграем еще много финалов», – сказала победительница. «Я позабочусь, чтобы это был наш последний финал». – «Нет-нет.

Председатель КНР Си Цзиньпин прибыл с государственным визитом в Россию, передает «МИР 24». Китайски лидер встретится с президентом России Владимиром Путиным, чтобы обсудить вопросы укрепления сотрудничества двух стран. Самолет китайского лидера приземлился в московском аэропорту Внуково. Ранее сообщалась, что лидеры государств планируют провести переговоры по поводу сотрудничества Москвы и Пекина, а также подписать ряд важных партнерских документов.

Самолет, на борту которого предположительно находится председатель КНР Си Цзиньпин, приземлился в аэропорту Внуково в Москве. Об этом 20 марта свидетельствуют данные Flightradar24.Ранее СМИ сообщали, что примерно в 12:00 мск в российскую столицу прибудет китайская делегация. Самолет Си Цзиньпин в понедельник был на первом месте в топе наиболее отслеживаемых рейсов в мире, за ним следили более 100 тыс. За самолетом Boeing 747 Air China на пике следили онлайн более 100 тысяч человек. Си Цзиньпина прилетает в Москву с визитом, который продлится до 22 марта. Он станет первой заграничной поездкой Си Цзиньпина после переизбрания на пост главы КНР на третий срок.В преддверии визита в Москву Си Цзиньпина в ведущих СМИ РФ и Китая — «Российской газете» и «Жэньминь Жибао» — вышли статьи, в которых лидеры стран отметили развитие экономических отношений между странами и свое видение украинского конфликта.

Модульные дома для дачников имеют свои преимущества, но подходят не всем категориям садоводов. Об этом рассказал председатель Союза дачников Никита Чаплин, пишет argumenti.ru. Модульные дома собираются из блоков-контейнеров. Фактически это уже готовый дом, состоящий из нескольких блоков, которые остается соединить, пояснил эксперт. Еще один плюс в том, что в последующем к такому дому при желании можно присоединить новые блоки. «Это всегда быстро и не требует больших затрат», – отметил Чаплин. К недостаткам модульных конструкций эксперт отнес необходимость самостоятельной подготовки площадки для монтажа и фундаментного основания. Чаплин также считает, что продать такой дом сложнее, поскольку дачники предпочитают дома из кирпича. «Давайте подытожим: модульный дом – прекрасное решение для молодых и мобильных людей. Если вы уже опытный садовод, который хочет большую часть времени жить на даче, то ваш вариант – обычный дачный участок с домом из кирпича», – сказал эксперт.

Lenta.Ru, Новость: В трех московских аэропортах 20 марта произошла отмена и задержка 23 рейсов. Так, в аэропорту "Шереметьево" задержали шесть авиарейсов, во. Во Внуково перенесены шесть рейсов, еще один отменен. В Домодедово задержаны вылеты десяти самолетов. Тем временем информации о сбоях в расписании в Жуковском нет.

TOP Рейтинг@Mail.ru