0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Крупнейший банк Швейцарии UBS согласился купить Credit Suisse,который является вторым крупнейшим банком страны, за более $2 млрд. По данным газеты, сделка по продаже всех акций Credit Suisse должна быть подписана уже вечером в воскресенье, 19 марта. Для этого швейцарские власти хотят изменить законы страны.

В Москве один человек погиб при пожаре в многоэтажке. Известно, что возгорание произошло в жилом доме в Духовском переулке, находящемся на юге столицы. При этом еще один человек попытался спастись от огня и выпрыгнул из окна. По предварительным данным, причинной пожара стала неисправность электрической проводки.

Бывшая пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки дебютировала с собственным шоу в эфире телеканала MSNBC. Псаки провела беседу с лидером демократического меньшинства Палаты представителей Хакимом Джеффрисом, губернатором штата Мичиган Гретхен Уитмер. В авторской программе бывшего пресс-секретаря Белого дома также приняли участие губернатор штата Мичиган Гретхен Уитмер и мэр Нью-Йорка Эрика Адамса. У последнего Джен Псаки взяла интервью в городском метро. Срок полномочий на посту пресс-секретаря Белого дома у Джен Псаки закончился в мае прошлого года. На своей должности она проработала почти полтора года. Ранее Российская Федерация включила в список персональных санкций экс-представителя Белого дома Джен Псаки. Согласно опубликованному на сайте МИД РФ списку, ей запрещен въезд в Россию. В этом списке персональных ограничений всего вошли 963 граждан США.

В «Торпедо» заявили о намерении опротестовать ничью в матче 20-го тура РПЛ против «Пари НН». В стартовом составе нижегородцев на поле вышел хавбек Ярослав Михайлов. Он получил четыре предупреждения в сезоне-2022/2023 и должен был отбыть одноматчевую дисквалификацию в соответствии с Регламентом чемпионата России.

Пожар произошел в многоэтажном доме на западе Москвы. По информации «Известий», погиб один человек.Огонь вспыхнул в квартире дома по адресу: улица Партизанская, 22. Данных о причинах пожара не поступало, информация выясняется.Ранее в этот день возгорание произошло в многоэтажном жилом доме на западе города. Погиб один человек.

В начале недели капитану советской литературы Сергею Михалкову исполнилось бы 110 лет. После того, как «Дядя Степа» вышел в свет, родители перестали пугать милицией непослушных детей. Книга о жизни великана-постового сразу стала классикой. Каждый в Союзе знал, где работает Степанов, где прописан, как живет. Вот та самая Застава Ильича, где и жил литературный герой Сергея Михалкова. В 92-м ей вернули историческое название Рогожская. Дома 8/1 давно уже нет, нумерация могла поменяться, а может его и не было вовсе. Московские краеведы спорят об этом до сих пор. Хотя дядя Степа вполне мог жить вот в этом доме 26-го года. Само произведение было опубликовано спустя девять лет после его постройки.

TOP Рейтинг@Mail.ru