0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Российский кинокритик Антон Долин подал документы на получение гражданства Израиля. По информации канала, Долин заполнил анкету для изменения статуса туриста на репатрианта Израиля.

Неизвестный беспилотный летательный аппарат (БПЛА), упавший в Тульской области, попал на видео. На кадрах видно, что БПЛА без опознавательных знаков лежит на земле в поле. Примерная дальность полета такого дрона составляет около 600 км, пишет издание. Сотрудники экстренных служб выясняют, кому он принадлежит.

Король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд направил послание президенту Ирана Эбрахиму Раиси с приглашением нанести официальный визит в Эр-Рияд. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на помощника по политическим вопросам в администрации президента Ирана Мохаммада Джамшиди. «Король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз в своем послании президенту Ирана Ибрахиму Раиси приветствовал соглашение двух братских стран о восстановлении отношений и пригласил президента Ирана с официальным визитом в Эр-Рияд», – сообщил Джамшиди. Он добавил, что монарх призвал к укреплению экономического и регионального сотрудничества между двумя государствами. Отмечается, что Тегеран приветствует приглошение Эр-Рияда и подтвердил готовность к укреплению двусторонних отношений. Ранее глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахян объявил о предстоящей встрече с саудовским коллегой, после того, как две страны договорились о возобновлении отношений после шестилетнего перерыва. Совместное заявление Саудовской Аравии, Ирана и Китая было опубликовано в начале марта. В нем было доведено до сведения общественности, что Иран и Саудовская Аравия подписали соглашение о возобновлении отношений при посредничестве председателя КНР Си Цзиньпина. Впоследствии обозреватель издания American Thinker Томас Лифсон выразил мнение, что новость о возобновлении дипотношений между Саудовской Аравией и Ираном –существенное поражение для Вашингтона. Это угрожает влиянию Америки не только на Ближнем Востоке, но и в других точках земного шара.

Грозненский «Ахмат» со счетом 1:0 обыграл самарские «Крылья Советов» в матче 20-го тура РПЛ. Встреча состоялась в воскресенье, 19 марта.Игра закончилась со счетом 1:0. Благодаря этой победе «Ахмат» поднялся на шестое место в таблице РПЛ, набрав 32 очка. У «Крыльев Совета» на данный момент 20 очков, они расположились на 12 строчке рейтинга. Для клуба это уже четвертое поражение подряд.

Власти Швейцарии задумались о частичной или полной национализации банка Credit Suisse. Об этом агентству Bloomberg рассказали осведомленные источники. Отмечается, что такое развитие событий власти считают единственным жизнеспособным вариантом, помимо поглощения банка UBS Group AG.

Концепция взносов бизнеса в бюджет является справедливой, заявил глава российского Минфина Антон Силуанов. Кремль. Путин». "А чего же не справедливого, если мы видим, что прибыль по сравнению с обычными нормальными уровнями выросла в 2-3. Если брать объемы прироста прибыли и того, сколько мы рассчитываем получить, это совершенно мизерная сумма», – сказал Силуанов, отвечая на вопрос о том, справедлив ли платеж с бизнеса в бюджет, передает РИА «Новости».В четверг Силуанов заявил, что государство намерено получить около 300 млрд рублей в качестве взноса от бизнеса в федеральный бюджет.

TOP Рейтинг@Mail.ru