0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Принадлежащий группе Qiwi «Киви банк» по решению Центробанка (ЦБ РФ) частично ограничил вывод средств физлицами с кошельков на банковские счета и снятие наличных, сообщила пресс-служба кредитной организации 25 июля. Ограничительное предписание от ЦБ, как сообщили ТАСС в «Киви банке», вступает в силу с 26 июля 2023 года. У регулятора, как пояснили в кредитной организации, есть претензии к составлению отчетности и ведению документации.В «Киви банке» считают, что выявленные недочеты являются «типичными» для таких крупных организаций, и выразили надежду на оперативное устранение выявленных проблем, что позволит снять ограничения.Там добавили, что такие функции, как пополнение счетов мобильных операторов, перевод денег на кошельки, кроме самого Qiwi, оплата услуг, игр и товаров кошельками и картами Qiwi работают в привычном режиме.В конце июня сообщалось, что группа Qiwi полностью консолидировала российские активы под местное юридическое лицо, завершая тем самым первый этап плана реструктуризации. Разделить российские и международные активы группа планирует к сентябрю 2023 года.

Российская тревел-блогерша побывала в Италии и рассказала, что местные девушки по сравнению с россиянками слишком самоуверенные и закрытые. Своими наблюдениями она поделилась на платформе «Дзен». Итальянские друзья поведали ей, что с местными жительницами на улице просто так не познакомишься.

Концерн «Алмаз-Антей» на форуме Россия — Африка покажет новый тягач, а также другую продукцию военного и гражданского значения. Об этом сообщает ТАСС. Речь идет о гражданском габаритном грузовом шасси БАЗ-S36A11 с колесной формулой 6 на 6, используемых на бездорожье. Полная масса тягача составляет 35,7 тонны.

Танки и гаубицы группировки «Запад» уничтожили в полосе обороны первой танковой армии на Купянском направлении до взвода живой силы украинской армии и бронеавтомобили «Хаммер». Удар был нанесен по позициям подразделений 32-й отдельной механизированной бригады в районе населенного пункта Стельмаховка.

Собираетесь приобрести дом в Майами для переезда на ПМЖ. Или хотите инвестировать в местную недвижимость для последующей сдачи в аренду. Ознакомившись с представленными ниже плюсами и минусами владения жильем в одном из популярнейших городов Флориды, покупатели будут иметь более четкое представление о том, на что обращать внимание и чего ожидать. Внимательно взвесьте все преимущества и недостатки перед заключением сделки, чтобы получить максимум за свои деньги. Плюсы владения недвижимостью в Майами Майами – крупнейший город Флориды с прекрасными пляжами и мультикультурным населением. Он привлекает туристов и экспатов престижными заведениями, красочными мероприятиями и живописной природой. К основным преимуществам владения местной недвижимостью можно отнести следующие факторы: Сильный рынок труда Подумываете о покупке дома и переезде в Майами, но не уверены в возможностях трудоустройства. Не волнуйтесь. Местный рынок труда чрезвычайно развит и открыт для людей с международным опытом и высоким уровнем квалификации. Все больше крупных компаний открывает здесь и в соседних городах штаб-квартиры, требующие новых кадров.

Вашингтон обеспокоен, что участие бывшего морского пехотинца Тревора Рида в боевых действиях на территории Украины может нарушить контакты с Москвой по обмену заключенными, в частности, перспективы возвращения в Соединенные Штаты Америки граждан страны Эвана Гершковича и Пола Уилана. В частности, речь идет о перспективах возвращения в Штаты Эвана Гершковича и Пола Уилана, сообщает телеканал CNN, ссылаясь на свой источник. По словам собеседника телеканала, в Штатах, «само собой», обеспокоены возможностью такого развития событий. Источник также заявил, что в Вашингтоне придерживаются мнения, что данные явления не имеют между собой ничего общего. «Речь идет о поступке, который данное лицо совершило по своему желанию, и он должен рассматриваться в отрыве от диалога по возвращению Эвана Гершковича и Пола Уилана», - передает телеканал заявление источника. Участие в спецоперации на Украине бывшего американского морпеха Тревора Рида может негативно отразиться на диалоге США с Россией по обмену заключенными. По данным американских СМИ, около двух недель назад американец подорвался на мине и был эвакуирован в Германию для прохождения лечения.

TOP Рейтинг@Mail.ru