0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара


РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Доставка

Бесплатная доставка по Москве ( в пределах МКАД ) при заказе от 50000

Новости

Бойцы ММА Олег Тактаров и Джефф Монсон подписали контракт на следующий поединок в конце сентября. «Поединок по ММА, самбо или джиу-джитсу. Олег или Джефф. Две легенды, два мастера смешанных единоборств выяснят, чья борьба сильнее», — анонсировал глава лиги Top Fight Марат Сидикеев.

В Минобороны РФ рассказали, что в Белгородской области пресечена очередная попытка атаки беспилотного летательного аппарата украинских сил. Это произошло 13 августа около 22.00 по московскому времени. ПВО уничтожила беспилотник самолетного типа около 22.00 мск. «Четырнадцатого августа около 12.15 мск и 12.45 мск пресечены попытки киевского режима совершить террористические атаки беспилотными летательными аппаратами самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», - говорится в сообщении. Пострадавших и разрушений нет.Новость дополняется. Об этом сообщили 17 августа в Минобороны РФ. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в воскресенье вечером в одной из многоэтажек города с 7 по 13 этаж обвалилась плитка фасада. Повреждено жилое здание (в квартирах выбиты окна, повреждены кондиционеры, посечен фасад) и около 15 машин, пострадавших нет. По предварительной информации, это произошло в результате атаки беспилотников, сказал глава региона. Материал подготовили Владимир Рубанов и Николай Баранов.

Киев совершил террористическую атаку с применением беспилотного летательного аппарата (БПЛА) коптерного типа на военный аэродром в Новгородской области. В министерстве обороны России сообщили, что БПЛА удалось обнаружить расчетом поста внешнего наблюдения аэродрома. Беспилотник поражали из стрелкового оружия, передает Telegram-канал ведомства. В результате атака начался пожар на стоянке самолетов, огонь оперативно погасили пожарными расчетами.Отмечается, что повреждение получил один самолет, пострадавших нет.

Журналист испанской газеты Mundo Deportivo Анхель Лопес сообщил, что клуб Примеры "Реал Сосьедад" будет готов перепродать 20-летнего российского полузащитника Арсена Захаряна за €60 млн.

Стриминговый сервис Amazon отказался от съемок продолжения сериала "Периферийные устройства" с Хлоей Грейс Морец в главной роли. Об этом сообщает Variety со ссылкой на собственный источник. Инсайдер утверждает, что продленный в.

Российские военные в ночь на 19 августа нанесли ракетный удар по Новокраматорскому машиностроительному заводу, расположенному на севере Донбасса. Предприятие находится в Донецкой народной республике (ДНР). Его цеха использовались украинскими военными для хранения и ремонта техники.

TOP Рейтинг@Mail.ru